Болезни, лекарства
Как почистить свой кишечник,да и весь организм в целом?
Клетчаткой!!!!)))))))))) В аптеке продается. недорого. Ну и активированный уголь!!!!
А не стоит сначала задуматься, отчего возникла такая необходимость? Либо сама придумала, либо какой шарлатан напел, что "модно сейчас кишечники чистить", либо это действительно необходимость по медицинским показателям?
Есть нужно здоровую пищу и нагружаться физически (только избави Бог, не этими модными фитнессами и иже с ними - тоже естественными нагрузками) - и ничего чистить не придется.
Посмотри, куда, к примеру, кока-кола и прочие напитки применяют (найди здесь ответ на слово "накипь").
Организм не сковорода, которую можно почистить!
Ведите здоровый образ жизни, питайтесь полезными продуктами, пейте больше чистой воды, натуральные свежевыжатые соки, организм сам востановится!
Я чистила кишечник, затем печень, кровь и лимфу натуральными, безвредными препаратами. Очень довольна. В каком городе живете? Может и у вас они продаются.
если есть возможность сделай это в стационаре, например в санатории "Кивач", это в Карелии. За 2 недели там можно почистить и кишечник, и печень, и вообще сбросить лишний вес (от 5 кг) .
Там работаю хорошие специалисты, они объяснят как надо потом питаться и какие процедуры проводить дома, чтобы хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть!
Кушать каши "Здоровяк", они прекрасно очищают весь организм. Напиши если интересно.
Есть великолепная возможность почистить запитать защитить организм. Тогда он будет работать как часы.
Специальные препараты Тибетской медицины.
Самое идеальное очищение - это голодание. Сейчас пора хороших и спелых арбузов, купите арбузы. вес : 1 к 1 вашего, ну например у вас 65 кг. столько и арбузов (№ - 4 больших арбуза) и в течении 3 дней ешьте только мякоть, ни в коем случае ни чего другого, так как сок арбуза, вместо того, что бы промыть Ваш организм и наполнить его витаминами. просто пойдёт в отёк. Это самый эффективный, недорогой, а главное полезный способ!! ! Проверено на себе!