Есть несколько простых способов очистки всего организма.
1) Если хотите распрощаться со шлаками, возьмите морковно-свекольный коктейль и отправляйтесь с ним в баню или в сайну. Одновременное действие парной и соков творит чудеса.
2)Лучшая каша для чистки - овсяная. Она выводит токсинов больше чем другие. Причем действие овсянки не зависит от способа приготовления - на молоке или на воде, с маслом, сахаром или без - в желудок она попадет в нужном виде и вытянет из организма 90% всякого мусора.
3)Есть замечательный способ очистки организма - горячая вода по утрам на тощак. Выпей стакан небольшими глотками и готовь завтрак, спальню прибирай. В результате заработает кишечник, перестанет болеть голова, исчезнет бессоница. Нормализуется давление, исчезнут "мухи' из глаз. Может обостриться хронический артрит, но это ненадолго.
Удачи!!!
Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста. Скажите как почистить организм? Все органы. Желудок, кишечник, печнь, кровь.
http://genesha.ru/
почитай на сайте Малахова. По его системе можно почистить все органы, получается дешево. Коловада+! похоже это бады, стоят дорого, а результат....
Удобная и современная программа "Коло-Вада" , всего 14 дней, полное очищение, результатов - масса.
может голодовкой
В морге там все процедуры сразу...
Я вам рекомендую Энтеросгель. Совершенно нет противопоказаний и препарат имеет лицензию минздрава, что
немаловажно. http://www.enterosgel.ru/ А эта Коло-Вада непонятно какой БАД.
Если хотите действительно не только очистить организм, но и восполнить и восстановить иммунитет, то нужно пропить курс. Прописывает наш врач, либо по результатам диагностики, либо по опросному листу (можно по Инету) . ОБращайтесь, помогу.
Овсянка хороша, но она чистит кишечник, частично печень. А вам нужно чистить весь организм.
Есть очень хорошая книга малахова- где подробно рассказано- в какой период года что нужно и как чистить.
Натуральной клетчаткой, Филин Гуд, например.
Печень можно почистить так: вечером за 2 часа до сна положить на печень горячую грелку и держать в течении часа.