Болезни, лекарства

существуют ли методы обследования организма в целом. чтобы одним анализом проверить все!!

только в одном случае - когда пациент скорее мертв чем жив.
Мария Матвеева
Лучший ответ
Нет, это пока невозможно.
Kirill Amaler
есть какая-то компьютерная диагностика.. одним махом все болезни выявляет.. только вот я думаю, верить ли ей..
Kirill Amaler Это не реально, реклама и ничего больше!
Андрей Бреславец я тоже умом не очень верю и понимаю,но на деле все совпало
комп. диагностика показывает то, что происходит в организме в данный момент. 840 руб. А можно сделать экспресс-диагностику без подробностей, 200 руб
А я компьютерной диагностике доверяю. Ходили по врачам, сдавали анализы. Ребенок 6 лет. Ничего не нашли. Потом проверили на компьютере, узнали много нового. А потом нас отправили в областной центр, заставили заплатить кучу денег за анализы. И эти анализы слово в слово повторили то, что сказали на компьютерной диагностике. Только надо идти к проверенному врачу.
Bagjan Arizkulov
компьютерная диагностика.. .
наушники надевают и информация считывается с ушных раковен.
рисунки внутренних органов и какие отклонения, список всех ваших болезней и если квалифицированный специалист, то и рекомендации по лечению даст
З Омарова
есть компьютерный метод диагностики по Фоллю. не все верят, но у меня и у моих знакомых в основном совпало, мы потом обычными анализами проверяли. это даже и не анализ, просто нужно держать электроды, а в компьютере все расшифровывается. делают минут 15,ну и потом еще полчаса разъясняют, что к чему
НЕТ - все вышенаписанное полный бред.
Мадина Гумарова посоветуйте тогда. мне нужно проверить почки,сердце,пищеварительную систему.это к разным врачам придется ходить и анализы сдавать?
Я проходила компьютерную диагносстику. Результаты поразили. Все обследуется на клеточном уровне. Стоимость 1200, но это того стоит.