Болезни, лекарства

разбился градусник во рту срочно помогите

звони 03, пока не поздно
Марина Гринь
Лучший ответ
...В ы п л ю н ь ...)))))))))))))))
Адиг Багиров
Магнит надо в рот теперь положить)
Только вот чем мы поможем?
Анна Каримова
не то ты в рот взял не то ...
да, беда
протчи "Отче наш еже си на небеси.... " и надейся
ты же не дитё чтоб всякую хрень в рот тянуть
выплюнь всё и не парься, жить будешь, но не долго
господи, страху нагнали то. выплюнь, рот прополощи с содой обильно и делов то. только выплюнь не в ведро, а на улицу, или в канализацию.
Зоя Конова
опасны только пары ртути
старайся меньше дышать
Влад Кравец
блин ну если в ответы пишешь, значь не все потеряно) Звоните в службу спасения, скорую...
Гуля Шукирали
Выплюнь "ка-ку" и промой ротик водичкой и про водочку не забудь ( для снятия стресса ),а потом и скорую вызывай пускай засвидетельствуют потерю "градусника"...
А зачем вы его в рот то брали? Если вы что то проглотили, то срочно скорую, а если ничего не проглотили то рот прополощите получше. Вы что его жевали что ли, как он мог во рту разбиться?
Юрий Локтев
Ну мы же не американцы, что бы его брать в рот!
Вызывай врача (скорую помощь) , а то так и умереть можно.
Чтож ты как маленький ребёнок "всё в рот" на вкус попробовать.
Поздно уже!
хахахаха ))) респект )) вслед раз сразу глотай ))))