Болезни, лекарства

Подскажите действительно помогающее от аллергии средство, кроме кларитина,зодака,супрастина

Основная опасность любой аллергии состоит в том, что один вид аллергии может перерасти в другой. Например: кожная аллергия может перейти в бронхиальную астму. Если не хотите такой перспективы, беритесь за свой иммунитет, так как аллергия - это синдром поломанного иммунитета. Низкий иммунитет плюс зашлакованность организма. Есть разные способы повысить свой иммунитет. Я больше всему доверяю пчелопродукции: а это и мёд, и перга, и пыльца, и маточное молочко и др. Есть в продвинутых пчениных магазинах. Сразу предупреждаю: излечение не будет быстрым. Но вылечиться от аллергии вполне реально. Знаю тому примеры. Удачи! Все лекарственные средства не излечивают, так как не убирают причину. Они могут только поддерживать.
Юра Коноплёв
Лучший ответ
Тавегил
C@
Caralina @
Аллергии всякие бывают. Соответственно и лечатся всяко. Вы уточните какая у вас аллергия. Как инфекций, допустим, всяких тьма-тьмущая, так и аллергий подобно же. Потому не стоит их все одним словом называть.
Олег Богдан Точно точно говорите , Валентин - препараты и дозировки подбираются только после тщательного обследования и установления точного диагноза. Это и есть залог успеха в лечении ! !
Телфаст не пробовали?
Сделайте аллергопробы, проконс. у иммунолога. Вы перечислили препараты из разных групп. Для разных форм.
Тавегил

Практика показывает, что в большинстве случаев одного лекарства не бывает достаточно, особенно, когда проявления болезни выраженные. Поэтому, с целью усиления лечебного эффекта лекарства комбинируются.
Аллергия - сложное заболевание, которое никогда не излечивается одним препаратом, можно слегка подавить внешние проявления её, но никогда-излечиться. Упаси Вас бог кидаться в сторону излечения пчелопродуктами, все они мощные аллергены сами по себе, можно получить такие проблемы.. .
Так как аллергия заболевание системное, надо и лечиться системно, провериться на наличие инфицирования паразитами всякого рода, восстановить печень, поджелудочную железу, дисбактериоз, ну и прочее по ходу выявления.
Юра Коноплёв Да, бывает аллергия на мед. Но - самый аллергенный продукт - коровье молоко. Много аллергии - от яиц, от рыбы. Кто-нибудь из врачей вам запрещают есть эти продукты? На 1000 человек - 25 реагируют на клубнику, 15 - на малину, 3 - на мёд. И чаще всего - на некачественный мед. Аллергия связана с зашлакованностью организма. А еще бывает ложная аллергия, когда человек поел мед, и через день-два покрылся сыпью. Это и есть ложная аллергия. Здесь организм выкинул через кожу токсины. Как вы, отвечают многие медики. А люди, которые намного улучшили своё здоровье благодаря пчелопродукции, очень рады, что узнали о такой возможности. Нельзя так категорично у них убивать надежду. Просто везде нужен грамотный подход, и в повышении иммунитета продуктами из улья - тоже. Лучше всего искать помощи у природы. Тем более аллергии от лекарственных препаратов намного больше, высока смертность.
Флюканадзе сестра принимает эффект отличный. у нас стоят 800р
Детокс однозначно, проверено!
сходи к гомеопату он подскажет.... надо знать причину аллергии.... а не последствия лечить