Болезни, лекарства

средства от аллергии. подскажите пожалуйста какое самое сильно средства от весенней аллергии ???

Его надо подбирать индивидуально, тк аллергия вызывается разными раздражениями, и к каждому - свой тип лекарств. Пробуешь одно - оно ни о чем. Другое, вроде, и помогает, но и побочных эффектов - столько же, сколько пользы. А пробуешь третье - и, о радость - ты в порядке! И не цена это определяет, а только направленность препарата и реакция на него тела. Так, например, от супрастина и Тавегила мне еще хуже, чем от аллергии - полная потеря трудоспособности и состояние - врагу не пожелаешь. А таблетка Зодака помогает так же, как полтаблетки Цетрина
Татьяна Сенцова
Лучший ответ
эфедрин, все остальное примерно одинаковое.
Тавегил, супрастин, цетрин
Сходите к аллергологу и вылечите аллергию сразу на несколько лет!
Анна Исупова
зодак
Юля Лузина
Плавание, лучше подводное. Лечение только через Холотропное дыхание. Ни какие лекарства, ни аллерголог не поможет, всё временно и не на долго, потом всё вернётся с процентами.
Одним средством аллергию не вылечить, это реакция организма на зашлакованность, химическими препаратами, что вам тут посоветовали, аллергию можно приглушить на время, говорю Вам, как аллергик, к счастью бывший, ссылку могу кинуть на страничку. лечение начинается с очистки всех систем организма, после врачебной диагностики, проходит плавно и безболезненно, так как препараты натуральные, безопасные, схему врач подбирает индивидуально. результат испытала на себе, 22 года мне никто не мог помочь, теперь уже 4 года я дышу, живу, радуюсь без аллергии.
Фликсоназе хорошее лекарство.
Edik Mahamatemin Uulu
Супрастин это прошлый век. Самое нормальное - Зодак и Зиртек
вам необходимо проконсультироваться с врачем, поскольку не все даже дорогие средства могут подойти. У каждого своя специфика и как таковую аллергию вылечить нельзя если только не устранить воздействие аллергена
Цетрин.... -бомба!!!!