Болезни, лекарства
Назовите известные вам средства от тяжелой депрессии которые действительно помогают?
Мэри! Если это действительно классическая депрессия и действительно тяжелая, то помогут только классические антидепрессанты. Здесь уже назвали только один такой препарат - амитриптилин. Все остальное, здесь названное, может помочь только при легкой хандре на фоне какой-то жизненной ситуации. Лечение депрессии достаточно сложная проблема. При назначении препаратов учитывается множество факторов - от типа депрессии, наличия сопутствующих симптомов до физического состояния человека. Поэтому самостоятельно у себя депрессию не лечат даже врачи психиатры. Если действительно есть такая проблема - поможет хороший психиатр или психотерапевт. Сейчас имеется большой выбор самых разных препаратов, помогающих при таких состояниях. Успехов.
Данияр All
Спасибо Вань, думаю тебе +10 тоже не помешает!))
Корень валерианы - в таблетках или настой!
новопассит
Отвар зверобоя... Но не надейтесь на чудодейственную "таблетку" - нужны усилия с вашей стороны... измените что-то в своей жизни... ставьте по утрам танцевальную музыку.... начните делать зарядку - пусть через силу... заведите щенка или котенка - Вам не останется времени думать о своей депрессии.... Улыбайтесь. Как эмоции вызывают определенную мимику, так и мимика способна вызывать эмоции.. .
Удачи!
водочки грамм300
Данияр All
кто о чём а мужики о сексе и спитном и о футболе...
АФОБАЗОЛ. лучше бы к психотерапевту сходить, помимо лекарства тебе нужна психотерапия. депрессия -болезнь души и одного лекарства мало, нужен еще и "бальзам на душу".
Амитриптиллин! Эффект был потрясным-личный опыт, хороший антидепрессант! НО всё это строго индивидуально и по рецепту!
Афобазол
спиртное + диско + секс на природе ...