Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошее проверенное средство при простатите.Классическое(поликлиническое) лечение не предлогать.

Слава Богу, у моих родственников не было такой напасти, но судя по разговорам, помогает следующее:
еда - исключить острую пищу, больше растительного, меньше мясного, соки моркови, тыквы, больше пить простой воды.
микроклизмы - из отвара пихты. Кстати в фирме Арго (там только из растений делают БАДы) есть офигенная штука, называется Флорента, это густой экстракт из побегов пихты, там почти 300 грамм и стоит 230 р. Микроклизма: 5 - 10 гр. флоренты+ 100 г. воды, делать на ночь, спать с ней.
Ещё пить отвар красного корня (трава такая) , прополис с мёдом.
Ну и самое главное - положительный настрой, активная жизнь (насколько это возможно) , беречься от простуд (особенно в преддверии дач и шашлыков) .
Здоровья и удачи! .
Tanya Merkulova
Лучший ответ
Препарат Трансфер фактор. Очень быстро и эффективно, 100% натуральный продукт. А начинать надо с хорошей, глубокой чистки кишечника, т. к. токсины шлаков сразу попадают в органы малого таза, а ещё у вас нарушено кровообращение, застой в малом тазу. Вообще, это заболевание имеет инфекционную природу, а Трансфер фактор заставляет иммунные клетки уничтожать любую инфекцию, воспаление, вирусы, бактерии и т. д.
Мой папа уже несколько лет не может решить эту проблему! Пробовал и народные средства, и медикаменты. Врачи разводят руками. Сейчас хочет купить какой-то аппарат для домашнего использования, но поможет ли?
Есть человек, который просто помешался на лечении простатита. Чуть ли не половина его книги это рецепты от простатита. Наверно, в силу возраста. Человека этого зовут Рим Ахмедов .А книга называется "Растения--твои друзья и недруги ". Есть в инете.
Доктор выписал Простакор инъекции. Но колоть бычий секрет простаты в себя не очень хорошая затея. В интернете нашел травяной сбор http://prostafor.top-sale24.ru/prostafor/1/?lnk=18616 проблема ушла. Теперь не бегаю по ночам в туалет как раньше.
Vlad Doker