***Могу предложить вам . как утверждает газета "ЗОЖ", простой, испытанный, верный и безвред-
ный рецепт народной медицины, рекомендуемый для лечения КАТАРКТЫ, ГЛАУКОМЫ, СЛЕЗО-
ТОЧИВОСТИ глаз. Вам необходимо свежее яйцо курицы, которая живет полноценной жизнью в
стае, где есть петух.
=== Взять свежее яйцо. желательно с темной скорлупой. Оставить на 2 дня на столе. Через 2 дня
положить в миску с холодной водой и варить на медленном огне 1 час. Аккуратно очистить. чтобы
не повредить белок. Разрезать вдоль и вынуть желтки. Дольки белка положить на блюдце и за-
лить ямочки цветочным медом, оставив на 24 часа. Мед превратится в жидкость, которую слить
в чистую бутылочку или маленькую баночку с крышкой. Это и есть КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ, которые нуж-
но закапывать по 2 капли в каждый глаз.
Но перед закапыванием открыть кран с холодной водой, подставить чистые ладони под струю и
40 раз бросайте воду не очень резко, чтобы не травмировать, в глаза. А затем уже можно их зака-
пывать. Не делать перерывов до выздоровления. Успехов!
Болезни, лекарства
Подскажите,полуйста,надежные способы лечения катаракты и глаукомы!!!!
спросите у Поиска
Восстановить зрение и вылечить глаукому можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от глаукомы без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".