Болезни, лекарства

Посоветуйте простой и надёжный способ лечения кашля

Тёмка С West Side
растворите в столовой ложке воды 2таб от кашля. Пейте 3-4 раза в день. Удачи.
Сергей Алтухов
Лучший ответ
1 стакан меда, 2 ч. л. сока алоэ и 6 ст. л. яблочного уксуса .

Принимать 3-4 раза в день по 2 ч. л. смеси.
Только будьте внимательны! Яблочный уксус противопоказан при гастрите с пониженной кислотностью.

Будьте здоровы!!!!
Seymur Aliyev
мазь МОМ . 7 лет как не знаю что такое кашель
Андрей К
Гимнастика Стрельниковой.
Love Is Love
ну ясное дело таблетки (к сожалению вы не нписали какой кашель, мокрый или сухой) . А из того что я пью кроме лекарств это кипяченое молоко с маслом, его надо пить обязательно горячим. Ну и парю ноги в горячей воде (ну не в кипятке конечно) . Хотя парить ноги можно только если температуры нет.
Стаська Ш.
редька с медом, можно и без меда, мед с маслом на хлеб
перцовый пластырь, стоит копейки, а прогревает хорошо. Еще лекарства-- амброксол, амброгексал либо что-то из этой серии, очень эффективно
Сок чёрной редьки с мёдом пить (если нет аллергии) , а жмых с 1 ст. л растительного масла - положить на грудь впереди, можно на всю ночь - проснётесь, уберёте.
Отварить мелкую картошку в мундире, сначала сделать над ней ингаляцию, а потом размять и положить также туда же на ночь. Я свою беременную дочь вылечила таким образом от бронхита без единой таблетки, чередовала процедуры. Ставила горчичники, перцовый пластырь прикрепляла. Удачи здоровья!
чайная ложка черного чая, три горошины черного перца (растолочь и туда же) , десертная ложка меда ...все заваливаешь в термос, заливаешь стаканом кипятка ...настоять 3 часа, пить на ночь перед сном, ЧЕРЕЗ (всмысле не каждый) день =)
редька с медом