Болезни, лекарства

Сделала пирсинг и уже долго не заживает. Перекись не помогает. Чем можно обрабаты

В аптеке советуют только перекись, но это до фени. Чем еще можно обрабатывать?
Zarina M.b.
Ни фиг всякую херню в своё тело тыкать... Выкинь её!!!
Карлыгаш Саткеева
Лучший ответ
Этот вопрсо не в ответах нужно задать и у врача. Если рана долго не заживает, то на то есть причина. Не надо заниматся самолечением, ничего хорошего не выйдет, вы ведь заражение крови не хотите?
по себе знаю. проходит через пол года.. . главное не трогать.. . только мазью вишневского можно иногда на ночь. под лейкопластырь.. . и всё равно пол года...
мазь левомоколь
Купите мазь ТРАУМЕЛЬ и делайте такие процедуры: перед сном залейте область пупка перекисью и промокните тампоном. Затем нанесите мазь и сделайте перевязку (можно лейкопластырь и бинт) . Утром промойте мазь перекисью и на день ничем не промывайте... пусть заживает. Главное не носите одежду которая давит в область пупка. Удачи.
самый лучший способ - это банальная зеленка, гарантирую заживет как на собаке
мне перикись помогла, у меня в носу.. я мучилась помню ночами не спала, тоже обрабатывала через каждые 2-3 часа, немножко кожу сожгла, ну это ничего, пошелушилась и все. но зато теперь проблем нет! почаще просто обрабатываете и ничем кроме нее! так что выбросте из головы свое ДО ФЕНИ и идите обработайте. удачи
может быть, у тебя просто аллергия на материал, из которого сделана сережка?? ? у меня такое было... даже на золото было жуткое раздражение и не заживала ранка... нужно ставить хирургическую сталь!
из средств можно попробоать Мирамистин