Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!чем можно вылечить простуду на губе?и быстро?
любую мазь, содержащую ацикловир (зовиракс, герперакс, ацигерпин) , либо что-то из этой группы (фенистил, панавир, алломедин и т. д. ) и обязательно ацикловир в таблетках 5 дней каждые 4 часа
ацикловир
ацикловиром мажь
Ушная сера! Сто процентный результат, особенно на ранней стадии!
простуда на губе, это герпес, , на сегодняшний день самое эффективное средство - это Акваэле, который навсегда избавит от этого вируса и не только ..
по сравнению с другими эффективными препаратами Акваэле в 1000 раз превосходнее. .
проверено на себе.
Пей Ацикловир в таблетках, 2 шт через каждые 6 часов если вылезла болячка, и для профилактики можно пить (как почувствуешь, что вот-вот появится) по 1-2 в день. Реально работает, а мазь ацикловир мне лично не помогает.
тетрациклиновая мазь-3%..1-2 дня.. проверено 10-ки раз..
Прискорбно, но герпетическая инфекция на сегодняшний день неизлечима. Комплексное лечение, чтобы блокировать активное размножение вируса и повысить защитные силы организма. Используют противовирусные препараты и иммуномодуляторы: неовир, ридостин, зовиракс, витамины и минералы.
На настоящее время нет ни одного препарата, который навсегда может излечить герпис, можно добиться лишь стойкой ремиссии-антивирусными спец. препаратами и повышающ. иммунитет. Проявление болезни можно резко снизить при 1-х только-только появл. симптомах/типа покалывания, не больш. эуда и т. д/если пропустили эту стадию очень быстрого избавления от "пузыря" не ждите
Ни чем