Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста эффективное средство или лекарство от геммороя
Отличо помогла мазь безорнил. Но еле нашла в аптеках. Отек, снимает, обезболивает моментально причем. Китайцы такое спасение придумали.
самое эффективное это удаление
Использование таблеток мумие. Растереть пальцами и смазывать на ночь ональное отверстие. Очень хорошо лечится на массажных кушетках ceragem с помощью инфракрасных длинноволновых лучей полезного диапазона. У нас вв городе в демонстрационном зале есть несколько положительных результатов за 10 месяцев работы зала.
Диета. Острое, соленое, спиртное исключить. Запихнуть свечку из сырой картошки на ночь. Мне никакие лекарственные средства не помогают, кишка их сразу отстреливает. Спасаюсь так.
если только 1 раз-сырой картофель приложить к анусу+мыть холодной водой после акта дефикации. не вытирать. Вообще-то лучше к специалисту. последствия-не очень хорошие.
поменьше сидеть на жопе!
подтираться лопухом
Не занимайтесь самолечение. Идите к врачу!!! !
1. При болевом синдроме применяются ненаркотические анальгетики (Диклофенак, Мовалис, Найз, Вольтарен, Кетонал) и местные комбинированные препараты (Ультрапрокт, Проктогливенол, Гепатромбин Г и др.) .
2. При распространении воспаление на окружающие узел ткани и подкожную клетчатку применяют аппликации с мазями имеющими сильное противовоспалительное действие (Левомеколь, Левасин, мазь Вишневского) .
3. При лечении острого и хронического геморроя в настоящее время обязательно используются флеботонические (повышающие тонус венозных сосудов) препараты. Наиболее эффективным является Детралекс.
4. При кровотечении используются свечи, содержащие адреналин, а также местные гемостатические материалы (берипласт, адроксон, спонгостан) .