Болезни, лекарства

Сегодня прочитала статью о давлении и... я в шоке

Нас врачи не лечат, а калечат!
вот если хотите почитайте. http://www.samozdraw.ru/ltk4.htm
там нет вирусов и это не спам.
Получается, я на себе уже испытала одни таблетки Моноприл и от них у меня стенокардия теперь.
Врачу сказала, а она говорит не может быть - это не от него и еще прописала от стенокардии.
Я не стала пить эти таблетки и мне стало лучше.
Вот спрашивается : "ЗАЧЕМ ОНИ НАС ГРОБЯТ? "
Врачи в основном лечат по шаблону, не особо вникая в каждый случай.. .
когда я была в роддоме (заранее легла) на последних неделях назначили пить таблетки, уже не помню, то ли от тонуса, то ли ещё от чего-то. Я заметила, что от них мне становится плохо-головокружение слабость и т. д.. сказала об этом врачу, на что она мне ответил, мол ничего не знаю, пей что тебе сказали. Я конечно же перестала их пить. И мне сделалось намного лучше и вся слабость и недомогание сразу же пропали!!! Ну разве можно так-назначать чёрт знает что и ЗАСТАВЛЯТЬ пить таблетки от которых плохо, беременной на последних неделях?? ?
Если честно, то я в ах*е от нашей медицины!!!
Владимир Иванов
Лучший ответ
Наталья Воробьева это не врачи, это гинекологи - отдельная специальность, которая, по определению, не должна разбираться в терапии, к сожалению.

P.s. Врач-терапевт
Вам - к психотерапевту.
Android Waw
Анастасия Кот Не-а, не поможет, все гораздо хуже...
продажа лекарств, это бизнес, поэтому никогда их не пью, только йога, закаливание.
Инна Шиш
Это называется "свобода слова". А ваше дело, ваш выбор- верить подобной свободе слова или нет. Так же и с лечением, тоже ваш выбор- лечиться медикаментозно или верить всяческим распространителям БАДов и подобным шарлатанам и "исцелителям". Прилы достаточно давно используются в официальной!! ! медицине. И, разумеется, у любого лекарства существуют побочные эффекты и противопоказания.
Не всем, но многим платят за продвижение "лекарств" в массы.
побольше читайте всякой ерунды...
Безусловно, что у всех лекарств есть противопоказания, а врач на то и сидит, чтобы с умом выписывать лекарства, зная про недуги больного!

Врачи сейчас плохо обученные, потому что в мед институты поступают либо с деньгами, либо с блатом, вот сама туда прорвалась по блату, но я хоть из кожи вон лезу, а сокурсники мои перед сессией идут смотреть какие там вообще существуют предметы... не все, конечно, такие, но большинство! ! Такие и калечат вас. .
И их держат, потому что Академии нужны деньги... вот и получается, куда катимся, старые специалисты уходят, а на их место некому =(

сама недавно была на приеме, ужаснулась:
сидит молодой врач, поставил мне диагноз по анализам ( ну для этого много ума не надо ), потом лезет прямо при мне в карман, достаёт оттуда пачку аннотаций лекарств и начинает их перебирать, находит что-то подходящее и говорит:

- Во, я Вам вот это выпишу!

Ну это вообще как?? ?
Санитары социума. Очищают общество от идиоток.
Владимир Каймонов спасибо за комментарий в точку!
У всех лекарств есть противопоказания.