Болезни, лекарства

Прочитала статью в газете, что эпидемия гриппа выдумана специально.Ваше мнение.

Закупили лекарство от свиного гриппа в Швейцарии, чтобы отмыть деньги. Ведь по статистике за такой же период в прошлом году умерло от пневмонии более 90 человек, меньше чем в этом!!!!И ни какой паники не было.
Осторожно! Свинной грипп или Глобальное свинство Дорогие друзья. Ни в коем случае не делайте прививки от свиного гриппа. Эта афера уже проводилась в 1976 году и стоила тысячам людей их жизни. Посмотрите и покажите друзьям видео о прививках. Опубликованы сенсационные официальные результаты расследования, обличающие международный фармакологический картель, стоящий за распространением эпидемии вируса свиного гриппа. Согласно появившимся публикациям в Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса свиного гриппа H1N1, а также подготовкой вакцин против него, сообщает The-insider. Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горо виц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического траста стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках Нью-Йоркского Партнёрства стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник. Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвин яются в подготовке спланированного глобального геноцида. сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения
Марина
Лучший ответ
видимо те кто умерли не прочитали эту статью :( милая лулу все ж в автобусе масочку одевайте ..
Ирина Волошина
Я в это верю. Люди легче справляются с болезнью если думают что у них обычная простуда и проблемнее если начинают подозревать у себя смертельные вирусы модного грипа.
Хоть одна умная статья попалась.
Запустили этот вирус специально, что бы люди умирали, и денег платить меньше пришлось, экономить наверно решили на нас таким образом.
Алексей Петров
вообще не знаешь кому и верить, но у нас на ДВ есть смертельные случаи и уже обьявили пандемию -закрыты все школы и вузы, лекарств нет, повязок тоже и настроение ужасное.... несколько лет назад в нашем городе был у одного человека птичий грипп, он долго лежал в инфекцион. отделении итам его, одного лечили и облизывали.. а теперь нет мест в больницах, я скорее всего буду вакцинироваться....
наконец-то кто-то написал правду, Фармацевтические коспании уже заработал миллиарды, да и вообще каждый год, то свиной, то куриный, потом будет бараний, змеиный.. . С самого начала времён людей дурят, и не прикратят никогда
Анна Ефимова
Я против вакцинирования! НО! Сам болел гриппом этой весной очень сильно! ! стало плохо прямо в общественном месте, а почему? потому что 4 дня не вызывал скорую так как думал пройдет. если у вас появились признаки гриппа сразу в больницу! ! Меня кстати под капельницу положили вышел как новенький =))
Вполне возможно.
Artur Mkrtchyan
вполне возможно, я тоже читала, что фармацевтические компании хотят заработать после кризиса и что смертность от свиного гриппа не выше чем от обычного. Что тут скажешь? БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Ха, в мире или в России?
Люди которые лежат в больнице, а некоторые находятся на грани смерти и жизни... тоже выдуманы ?
A.l. G...v
Тут не давно, программа на такую тему была.. .
В общем да, возможно, что это не правда. Просто развели панику.. . Обычный грипп, может быть опаснее.. .
Мне пока не вериться, что свиной грипп, очень опасный..
я подозреваю что эти вирусы запущены умышленно