Болезни, лекарства
Коснулась ли вас эпидемия гриппа?
Нужно Про100 Банально прививатся! самое позднее середина конец октября! тогда никакой грипп не страшен вакцина Инфлювак в аптеках стоит около 300-500 рублей, очень малая цена за то чтобы давать отпор такому злу как грипп! есть вакцины дороже например немецкая не помню название! Я вакцинируюсь каждый год и в течении 5 лет никакой гриппп не страшен! Не нужно боятся нужно знать идти и делать!
Алексей Азаренко
Врачам выгодно скрывать как лечится грипп иогой . Это их бизнес и бешенная прибыль .
Меня нет, потому что я говорю себе, а тебе не за кем болеть и не болею. Открою вам маленький секрет: люди болеют гриппом, потому что хотят сами этого. Звучит дико и неправдоподобно, но вместе с тем это так.
Пока нет. Надеюсь прорваться.
Грипп превращается в тяжёлую форму тогда, когда вирусы в виде соплей размножаются в носовой пазухе и они опускаются в бронхи . Если промывать каждый день носовую пазуху маленькой ложечкой тёплой воды то вирус не опустится в бронхи, пройдут сопли и грипп пройдёт в лёгкой, незаметной форме . Те йоги 2000 лет назад это знали и спокойно лечили .
Пока нет.
пока нет
за последние лет 5 ни разу не болела. в этом году первый раз заболела в феврале и заразила мужа. теперь вот заболел муж и заразил меня.
да, и ребёнок тоже заболел
В этом году пока что нет.
Нет, пока.. Чего и Вам Желаю)
да не коснулась, а с ног сбила.
Лично меня не свалила, а вот по работе задолбала эта эпидемия....
К счастью нет. А вас?
Да, валяюсь ща с температурой....