Болезни, лекарства

Верите ли вы именно в эпидемию гриппа? Или это нагнетание страхов?

Persik :)
Я не верю в свиной и в куриный! Это чистой воды развод! Ведь при обыкновенном гриппе умерло намного больше людей чем от свиного и от куриного!
Это просто ради денег! Люди повнушали себе.... и пошли затариваться марлеввыми повязками, средствами от температуры итд.
И я даже боюсь называть цифру, сколько аптеки получили денег только за эти повязки....
Меруерт Байсалыкова
Лучший ответ
Верю, конечно.
Это факт, причем в этот раз присутствует особо мерзкий штамм.
9 человек уже ласты склеило.

Так что по кино, театрам и прочим тусовкам не ходите.
=)
Моя семья уже переболела. Верю в эпидемию в отдельно взятой семье. Нагненетание или нет, но очень больно! И не действуют обычные препараты! Правда особенность нынешней комбинации вирусов, что несильно болит голова, зато суставы ой-ой и бронхоспазм жуткий. Не болейте!
Дмитрий Стошин
грипп тяжелое заболевание. и смертность от него имеет место. но шумиха вокруг него для продажи дорогих и бестолковых средств организуется.
Инна Бочкарева
Persik :) именно шумиха и раздувается выгодная производителям лекарств
но факты остаются фактами. порог заболеваемости превышен в 35 раз. болеют 40% населения. из них большую часть составляют дети от 3 до 6 лет. зафиксированы уже несколько смертей
какие страхи)) это сезонное естественное обострение вирусных инфекций в том числе и гриппа
Persik :) в том-то и дело что естественное, зачем раздувают это? Все ради прибыли?
Я верю в бога!!!! 11
Epidemia esti,no krome etogo rojenitzi umiraiut,novorojdeonie umiraiut,umiraiut ot serdecinih zabolevanii i ot etogo pocemu-to ne podnimaiut shum.
Persik :) вы по-русски не разумеете?
Эпидемия бывает каждый год, а нагнетают страх, когда надо продать вакцину.
Alexandr Yankovskiy