Болезни, лекарства
Эпидемия гриппа это серьёзно.
Обычная ситуация. Фармацевты решили заработать. Новая пиар акция
У нас нет эпидемии....
Конечно серьезно ,,,
Кажый год всю жизнь в той или иной степени присутствует угроза реально заболеть гриппом. Он опасен осложнениями, а поскольку наши люди лечатся как скажет тётя Шура Сундукова, то это всегда серьёзно. Если следовать указаниям врача и принимать меры по закаливанию и здоровому образу жизни для профилактики, то результат вполне благоприятный - выздоровление.
На самом деле да.
Но много попадается "смельчаков", которые кричат во всё горло, что это бред. Кричат, пока их это не коснётся - потом ротик свой закрывают и лечаться.. .
Каждый год болеют гриппом много людей, но и умирает не мало. Так как же можно говорить о том, что эпидемия - это не серьёзно? !
Плюю в лицо тем, кто говорит, что эпидемия это не серьёзно!
Пока, нет
Эпидемия свинного гриппа ничем не отличается от эпидемии ежегодного "обычного". Меры профилактики те же, смертность такая же.
Забей все это лажа не бери даже в голову ет опять у государства бабло тупо отмывают а теперь это даже в привычку вошло каждый год новое не удивлюсь даже если на следующий год несколько новых "эпидемий" небывалых случиться все говорят по телеку кажут а доказательств 0.
серьёзно! !
Я вот загрипповала, врачм два дня думали каким гриппом я заболела!!