Болезни, лекарства

помогите..меня укусил какой то жук,у меня слизятся глаза,оттекло горло и аллергия....скажите если укусил клещ.я умру?

A N N Y
У тебя ангионевротический отёк. Если он не спадает 4 дня, возможно Наследственный ангиоотек- недостаточность C1 ингибитора. Если не спадает- повод обратиться к терапевту.
Укусил тебя не клещ. Клещи впиваются в кожу, и в ней остаются.
Так что клещевого энцефалита от этого укуса у тебя не будет.
Максим Соколов
Лучший ответ
Мы все умрем когда-то, чего ж реветь.
типа в поликлиннику идти западло, пеняй на себя
Вызывай неотложку, это достаточно серьезно.
Признаки заболевания клещевым энцефалитом могут проявиться в течение 15 дней. Основные - сильнейшая головная боль и невозможность наклонить голову и достать подбородком до груди. У меня переболел отец - я знаю, что говорю.
Все очень серьезно, http ://encephalitis. ru/index.php?newsid=6 уберите 2 пробела
Удачи!!!
нет.
K. P.
если не хотите умирать, обратитесь не сюда, а к врачам!!!!
Elchin Alekberov
"скажите если укусил клещ. я умру? "
блин ну вы даёте
Инна Попова
Обратитесь к врачу (медикам) .
Добавьте в вопрос описание или фото жука.
Эмин Гурьев
Аминь
Я прошлой зимой от этой фигни умер !
Ну ты даешь! К врачу иди! Срочно! И без разговоров!!!! Ты нам тут еще нужен:))))))) ! ВыздоравливаЙ!
клещей очень много разных видов, так что вызывайте скорую и бегом обследоваться, ведь это уже не шутка
Maria Eryomina
симптомы похожи на анафилоптический шок.. . я один раз выжил =)
Zu Venz
клещ не кусает клещ впивается.
Посмотрите на теле внимательно нет ли таковых!
Artur Getz