Болезни, лекарства

заболел... боюсь идти в больницу :'(

позавчера утром встал... тошнит и в животе крутит ( панос ) есть не че не могу... уже 3 дня( что такое и как лечить подскажите
Привет. Да все что угодно может быть. Может траванулся, чем-то и подхватил какую палочку кишечную, а может и дизентерия быть. А может и обострение печени или поджелудки. Одним словом ударило тебе по ЖКТ (желудочно-кишечному тракту) . Серьезного чего-то типа какого-то ботулизма или салмонелы нет, т. к. была б температура высочезая, но шо-то все равно хапнул. Купи в аптеке фталазол или нифороксазид - это как раз эт этого дела. Отпивайся водичкой типа Боржоми, Лужанская, поляна Квасовая, но только обязательно негазированой. Диета строжайшая, никакого жареного, жирного - супик лёгенький, рисовый, галетное печенье, обежзиренный кефирчик, чаёк с лимончиком, отварное мясцо курицы (филейку) . В принципе само пройдет, но таблетки купи обызательно. Я думаю что это просто отравление.
Ангелина Хорошунова
Лучший ответ
В аптеке купите корень аира, способ применения на упаковке. Но пить можно больше - по полстакана, если очень плохо. Очень эффективен при отравлении пищевыми продуктами, при поносе, раньше применяли даже при дизентерии и кровавом поносе
кишечный грипп
фуразолидон попробуйте
Правильно! ! БОЙСЯ ИДТИ В БОЛЬНИИИИЦУУУУ!!!
Андрей Рыбак
В скорую позвоните. Они по телефону прконсультируют. . Или в больницу довезут...
кипферон хорошо помогает, если у Вас вирус
Ну и помирай себе потихоньку, если больницы боишься.
Ким Александр
немедленно надо идти в больницу.. . это понятно, что не хочется.. . думай о будущем и вперед, к врачу!
Молоко Огуретц а дальше само :)