Болезни, лекарства
я лишилась девственности причем по глупости.упала с велика(( теперь боюсь идти в больницу что делать?
Да ладно, чего там, упала - не упала, всё ясно - надо разруливать ситуацию. Самое благоразумное - всё-таки к гинекологу (кстати, при физкультурно-оздоровительных диспансерах есть специальные центры планирования семьи для подростков, туда можно обратиться анонимно, даже и без родителей) . Если обратиться в первые 2-3 суток - могут всё зашить и восстановить, как будто ничего и не было. Так что не медлите, идите к врачу и не комплексуйте! С кем не бывает!
Да ты что, УПАЛА С ВЕЛИКА И ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИЛАСЬ?? ? Анекдот, да и только - это надо было с велика на вертикально торчащий штырь упасть! Ничего ты не лишилась (если сказки не рассказываешь, конечно) , просто ударилась промежностью, кровь пошла. Сходи к доктору, пусть посмотрит, насколько серьёзно ты поранилась - может, выпишет мазь какую-нибудь
Анастасия Глухова
ваше дело верить или нет! но я по себе знаю наверно чем я ударилась
Дамир Жилдымбаев
давай те выпишем мазь для мозга
А к гинекологу добежать трудно? Если вам дорога плева, то можно восстановить её у пластического хирурга!
Хрень-то не несите.. . Эт на что ж Вы такое упали? По форме фаллическое? В истории был такой случай с художницей Фридой, но её в автобусной катастрофе проткнуло перилом всю женскую часть.
Антон Пысин
Такое случается.
Анастасия Глухова
кто из нас хрень то несет? мы по камням почти ехала и мне нужно было слезть и везти велосипед в ручную,а я подумала что ничего не будет ну и упала прямо на камень,домой пришла сморю кровь
Сергей Воронин
Солнышко, беги к врачу! Как написали выше - это травма, а не дефлорация. У тебя месячные идут и с девственностью. Не пугайся! Камень же тебе ТУДА не попал?
Зашьют когда надо назад и всего делов
НЕ ЗНАЮ ЧТО У ВАС ЗА КАМНИ там такие, а об наши камни можно только кожу содрать и не более того))))
Анастасия Глухова
я б....вопрос задаю что незнаю что делать в больницу идти или не ходить?! а не какие камни
ты что на член упала или что-то подобное:????:)))))
Анастасия Глухова
я ничего смешного не вижу в этом вопросе у меня реальная проблема а людям лишь бы познабить да похохмить пока только один нормальный ответ услышала все остальные просто штаны сидят протирают незнают что уже в голову лезет....я упала на острый камень что еще не понятного?
По глупости - верю. С велика упала - не верю.
Вот такая вот система Станиславского.
давай теперя по человечески помогу.
Это не девольвация, это травма, иди бери справку для жениха пригодится
Ашат Гайсанова
Однозначно не ДЕВАЛЬВАЦИЯ (обесценивание чего-либо), и даже не ДЕФЛОРАЦИЯ :))
Никому нет никакого дела до того, где ты ее лишилась и как. Уверяю, даже спрашивать не будут.
ты на что-то упала????
Олег Поляков
на сук а ты
однозначно нодо до гениколога дойти! лешилась не лешилась уже неважно
Лучше сходи к врачу. Если ты просто порвала девственную плеву, то это не очень страшно, неприятно, конечно, но не опасно. Намного хуже, если ты там что-то себе повредила, ты же не знаешь точно, откуда кровь.
Эээ... Что-то смутно представляю ситуацию... Но к врачу лучше сходить, уверен, он и не такое видел..
ты уверена что ты ее лишилась? по-моему это невозможно таким образом. А бояться идти в больницу крайне глупо - если действительно сильный удар был, ты могла себе что-то повредить. Нужно проверить чтобы не возникло проблем с рождением детей
На что так можно упасть? Да и ещё с чего уверена, что лишилась девственности? Странно как-то.
Анастасия Глухова
нет ну мне не верите сами попробуйте поездить по каменистой дороге и сесть на шпагат на камень