Болезни, лекарства
Можно ли лишится девственности с помощью тампона? Я хочу сходить в бассейн , но у меня критические дни! Что мне делать?
Вряд ли вы лишитесь девственности. Но на Вашем месте, я бы отказалась от похода в бассейн до окончания критических дней. Так и вам спокойней и по отношению к другим людям (плавающим в бассейне) правильно. А по поводу тампонов, покупайте с апликатором, это и удобно, и гигиенично.
а что ты пойдешь заразу подцепить? Ну и странный же люд.. однако.. и себя грязную понесешь..
Это негигиенично посещать бассейн в критические дни, подождите, когда все закончится...
ну ннам в школе когда проводили их рекламу, говорили, что можно девственницам. я пользовалась
нельзя отвлекись
во время критических дней лучше не купаться в бассейнах и общественных водоемах!!!!
ех ты.. помощник.. )
есть специальные маленькие тампоны.
Зачем тампон? Я оказываю профессиональную помощь.
Нафиг Вам девственность-то? Что париться? Медаль что ли за нее дадут? Или почетную грамоту?
ты не просто девственности лишишься, но еще и залетишь
инфа 100%
1)нет конечно, 2)ну тогда ненадо
есть специальные маленькие тампоны для девственниц
про тампон, я уж не знаю как его надо засунуть чтоб девстеввности лишиться. я думаю девушка читать умеет, в инструкции всё хорошо расписано: что, куда и как.
Можно, если не правельно засунуть. перед тем как начать ими пользоваться, надо сходить к гинекологу. он скажет, куда и как
Девственная плева – эластичная пленка, отделяющая внутренние половые органы от внешних, с отверстием в центре, через которое выходят кровяные и другие влагалищные выделения. Размер отверстия достигает 2,5 см, а эластичность плевы во время месячных повышается. Размер тампона не превышает 1,5 см в диаметре, поверхность ровная, шелковистая, так что его введение для плевы абсолютно безопасно.