Болезни, лекарства
слышала что прокладки и тампоны вредны для женщин и девушек ,а что тогда носить?
незнаю вредно или нет но гениколог в нашей поликлиники старая женщина против тампонов она говорила что тампон находясь внутри пропитанной плохой кровью на нем очень быстро размножаются бактерии а это вредно для женского организма
Тампоны да, не полезны.
Впервые слышу, что они вредны. Если их использовать в соответствии с инструкцией, то никакого вреда не будет
это ерунда, злоупотреблять конечно не надо (носить каждый день)
ну где это вы такое услышали? бред какой-то, что теперь с тряпочками ходить....
А вы больше слушайте! Тогда памперсы, прокладки, тампоны и дезодоранты- в помойку! Да здравствует каменный век!
Просто наши бабы экономные, конечно, вредно прокладки и тампоны больше 4-х часов держать, а некоторым ещё чаще менять нужно. Вот от экономии и разводится под тампонами всякая гадость.
Меняйте почаще, не вредно будет.
да если так все слушать и жить вредно
Ничего, сидеть на унитазе и ждать пока закончатся))) )
На самом деле просто надо их менять чаще и тогда гигиена не нарушится!
если во время не менять все вредно
ну да, типа вредны. С прокладками возникает парниковый эффект, бактерии размножаются и пр.
Думаю, если все в порядке и ты здорова, то можно пользоваться.
А если какие то ЗППП/ИППП, то можно и потерпеть неудобств, чтоб не усугублять
Тряпочки или марлю)) ) Как наши пробабушки)))
Нет, а мне тогда интересно - для кого эти "ЖЕНСКИЕ РАДОСТИ" предназначены?