Болезни, лекарства

Слышала что прокладки и тампоны наносят вред. Тогда чем пользоватья то?

И почему вредно?
вредно тампонами.. тк они мешают естественному оттоку крови из организма... но эт не значит что вообще нельзя просто не ставте на ночь и меняйте на час раньше чем написано на упаковке!
Павел Литвиененко
Лучший ответ
Вахабиты например трусов не носят, тоже наверное считают это вредным :))))))))))))))))))
Если ты откроешь медицинский справочник, то найдешь у себя все симптомы сразу)) ) Посмотри мультик "Смешарики" серия "Ежик и здоровье" - это про тебя)))))
Hurshidbek Usmanov
бред какой то. понапридумывают херни всякой!!!! вот пусть те кто это говорят и ходит без ничего в такие дни....
Юлия Юлия
зачем впадать в такие крайности??? жить вообще вредно.
Жить вредно, от этого умирают.. .
Вреднее тампоны потому что не дают выхода крови из организна...
отлизывайся тогда как кошка. а фигли думать чё плохо чё хорошо - дали комфорт так ещё и привередничаем
Эдуард Беккер
ну можно еще колпачком пользоваться.
только это ненамного полезнее)
вопрос только в предпочтениях
Вафельным полотенцем
Елжан Нуралы
Подушкой
Как раньше.... тряпочками
Eлена Браун
бред это все, если все менять вовремя, то никакого вреда не наносится
Если так подумать, то всё может приносит вред. Надо просто престерегать правила пользования, долго не держать, менять часто и тем прочее. Читать надо просто инструкцию.
Tatiana Volevetskaiy
пенькой. а вы слышали, что вообще жить на Земле вредно?
В нашей жизни нет того что бы не несло вред. решай сама чем пользоваться