Болезни, лекарства
Как наладить нормальные отношения с врачами?Инвалид 10 лет,не хочу вообще посещать врачей,тем более общаться.
Помощь нужна,но пересилить себя не могу.Так и сижу дома или вызываю Скорую.Денег для врачей нет.
а Вы постарайтесь взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ жизнь и здоровье - НА СЕБЯ!
Тогда в жизни все по-немногу начнет меняться. Найдете возможность уйти от нвалидности, обходиться без врачей.
Я иду по такому пути. Ищите свой. Удачи!
ну и я такая же, но приходится ездить, чтоб выписывать лекарства необходимые ежедневно
Как я тебе сочуствую - я тоже на инвалидности 3 гр (постоянняе головные боли) тоже не хочу посещать врачей - потому что они хамы и рвачи, вместо того чтобы лечить основное заболевание - они все проблемы у меня списывают "на избыточный вес и мою "безобразную фигуру" - лишь бы на бабки развести, а основной проблемой не заниматься - у меня тоже ужасные отношения сврачами - единственное что я могу посоветовать - это обращаться по врачам по принципу ОБС (сарафанное радио) - то есть по рекомендации друзей и знакомых и когда вы общатетесь с врачом - знайте существует у врача и начальство - к которому можно пожаловаться за некорректное поведение врача
Очень жаль, что ваши врачи недобрые люди. Увы, это очень часто встречается, могу только посочувствовать. Держитесь.
Вы все таки решите для себя - нужны Вам врачи или нет? Если необходима врачебная помощь - вызывайте участкового врача, и постарайтесь все-таки наладить с ним отношения, т. к. многое может зависеть от него. Если Вы сами будете настроены доброжелательно и открыто, не думаю, что врач Вам нахамит и оставит без оказания помощи. Врачи СМП - всегда разные, они оказывают только экстренную помощь, предотвратить же ухудшения в заболевании сможет только врач, под наблюдением которого Вы находитесь. И эта помощь оказывается бесплатно. Поверьте, в любой профессии есть как плохие, так и хорошие работники, и среди врачей таких немало!! ! Крепкого здоровья Вам!