Болезни, лекарства

Передозировка. что делать если выпила много валерьянки, и какие могут быть последствия???

Никаких последствий. Сон будет крепкий. И желудок будет хорошо работать.
И сахар в крови нормализуется.
Евгения Пэ.
Лучший ответ
Какая же это передозировка??? Народ в больнице вообще не считая капель, а просто на глаз, чуть ли ни чайную ложку глотал, что бы уснуть, просто ничего другого не было.
Абсолютно нормальная доза - ничего страшного, ложитесь и спите и не переживайте-никаких последствий не будет.
Владимир К
У моей сестры на утро было лицо до такой степени раздуто, она была похожа на жабу... потом семь дней лежала в больнице...
ничего совершенно. я её пузырьками херачил.
Лев Сергеев
Много это сколько? Если таблеток 50 - не парься, попустит, точнее и не накроет практически. Вредно только очень в таких количествах, а отравиться не получится.
Galina Grucinova
М\б разное. Может упасть давление, может быть изжога... А может и ничем не появится. Последите за собой.
не волнуйся ты же не кошка
ничего не будет. чтобы были последствия, ее надо выпить столько, сколько в человека не поместится
Alisher Boynazarov
последствия )) может быть очень долго очень хорошо) ) ну и опасайтесь кошек : )))))))))
** Регина **
да разве это много! ничего не будет!
Гули ............
А много - это сколько? На самом деле, думаю что никаких серьезных последствий не будет.
побоч. эффект-повышенная возбудимость и боль за грудиной. серьезного ничего не случится
замучают коты и бабушки
если мулитики начались-скажите скоко я тож попью
у меня раздражительность была, спать хотела
Передоз это плёхло!!!: (Угнетение цнс!! А зачем вам столько было???