Болезни, лекарства
Привет всем! Мучают боли в правом боку уже три дня. В начале тупо потягивало, а теперь острая боль. Что это может быть?
если внизу живота справа скорее всего придатки или аппендицит, если повыше тогда печень. у меня однажды так было неколько дней, 2 дня на кефире посидела и прошло, больше такого не было. думаю печень взбунтовалась от жирной пищи.
Почки болят сзади, ближе к позвоночнику.... ( это для справки, глядя другие ответы )....
А тебе в любом случае к врачу.... в интернете диагнозы не ставят !..
Не гадайте, а обратитесь к специалистам. Это может быть что угодно, от придатков до воспаления кишки или аппендицита. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
острый живот, срочно к врачу, и не шутите с этим
Печень, поджелудочная, аппендикс, желчный пузырь.
Бросай пить, бегом к врачу.
Наверно поджелудочная иди к врачу, а то ой ой....
аппендицит?
Да, всё что угодно, от аппендицита до внематочной. От холецистита до пиелонефрита. Если есть температура, надо скорую вызывать...
апендицит или яичники
если не тошнит и нет температуры то скорее всего это яичники
не шути лучше к врачу
Удачи и не болей
не шути лучше к врачу
Удачи и не болей
Апендицит может быть, или почка. Срочно к врачу!
у меня было так, первым делом проверили на апендицит, но оказалось, что это простуженные почки и цистит, в любом случае, чем бытрее в больницу-тем лучше! и ничего там страшного не будут делать!:))
Если в области подреберья, то печень или желчный пузырь, если в нижней части живота и к тому же со сины - придатки, аппендицит или почка. Скорее к врачу, возможно небходимо хирургическое вмешательство! В любом случае лучше до этого не доводить.