Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста хороший рецепт для повышения иммунитета организма

сегодня утром по телевизору говорили, что в этом случае полезен мёд.. и все остальное с ним связанное... пыльца, что там еще есть... воообщем надо узнать все про пчёл :-)
Алексей Штопель
Лучший ответ
Отлично работает "кошачий коготь", например, в препарате Детокс. Принимаете 25 дней, потом 5 дней перерыв. И так 3 мес. подряд. Результат где-то на 6 мес. Потом повторный курс 1-2 мес. Будьте здоровы!
Ваня Малик
Трансфер Фактор . Препарат содержит информационные молекулы которые содержат информацию о микробах с чужим антигеном. Делается из коровьего молозива. Сепарация и сушка. Никакой химии. Не является ни иммуномодулирующим ни имунностимулирующим. Просто информация. Молозиво любой женской особи любого вида в первые дни кормления малыша содержит много информационных молекул. Делают препарат из коровьего и яиц куриных. Пять лет назад я пропил четыре баночки и за это время ничем не заболел. Ловить ловишь, а вот выздоравливаешь на следующий день.
Елена Захожая
Не стоит этим злоупотреблять. Неправильно стимулируя иммунитет можно нанести очень большой вред организму, получить обратный еффект. Иммуномодулирующие или иммуностимулирующие препараты должен назначать исключительно врач, на основе иммунограммы индивидуально каждому.
Orunow Suleyman
препарат ИРС - 19 (в аптеках) каждый день по два раза в нос.
если речь идет об иммунитете к простудным заболеваниям, то афлубин, если что-то более серьезное - советую НЕ ЭСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, существуют врачи - аалергологи- иммунологи, они проводят анализы на состояние иммуной системы, нарушить систему легко, фиг восстановишь
Эликсир Феникс - лучшее средство для этого.
Приобрести можно здесь: fohow(точка) org