Болезни, лекарства
Часто болею. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь для укрепления иммунитета. Как народное, так и фармацевтическое.
Побольше выходить на улицу, проветривать комнату, есть овощи и фрукты, лимон в чай, витамины, зарядка, можно йогой заниматься,
Аватарка ваша? Пьёте пивасик?
Это надо забросить.
Для улучшения иммунитета лучше всего закаливание, физические упражнения, отказ от фастфуда и налаживание правильного здорового питания.
А может и стиль жизни поменять.
В деревню на свежий воздух, походить с рассветом за скотинкой, а потом чистого парного молочка, хлебушек домашней выпечки, яблочко из сада, небрызганное...
Эх,...
Это надо забросить.
А может и стиль жизни поменять.
Эх,...
Эхинацея
Элеутерококк.
Витамин D3.
Спорт
Здоровый образ жизни
отвар плодов шиповника
себе с айхерб заказываю кошачий коготь для иммунитета, детям кали бебисан Д3 у нас в аптеках беру, гораздо реже болеем, за эту зиму только сопли были, ноги в горчице попарили и те прошли, а самому маленькому просто на лапки детские горчичники ставила, с удовольствием даёт их ставить, они с картинками.
Кушать побольше витаминов, закалять организм, пить витамин Д. А если заболеваете попарьте ноги с горчицей. я беру горчицаТрон, отлично помогает.
Из народных средств для укрепления иммунитета не могу посоветовать, а вот из фармацевтических - могу. Лично я в начале этой зимы и начале эпидемий гриппа начала принимать Трансфер фактор - это БАД с биоактивными элементами, вот ссылочка на него http://www.transferfaktory.ru/transfer-faktor-klassik-90-kapsul. Так вот на работе болели все, кроме меня, хотя, обычно, я первая ухожу на больничный.
Витамишки с облепихой, для веселых непосед
Линолеум