Болезни, лекарства
Моя маленькая дочка часто болеет, подскажите как повысить иммунитет?
Иммунолог, как и любой врач в этой ситуации бесполезен. Пропишет таблетки после долгих забегов по анализам и обследованиям. А оно Вам надо? Ни одно лекарство не сделало человека здоровым, только временный эффект улучшения, своего рода самообман, на чём и держится современное "здравоохранение". Необходимо изменить образ жизни, питание, нужны витамины, качественные дополнительные компоненты питания, доступные только в БАД, возможно, очистить организм от паразитов. И крайне важно - какую воду и в каком количестве пьёт ребёнок. Наведёте с этим порядок - забудете о болезнях и иммунологах.
давать иммунал.... сейчас особенно и витамины мульти-табс по возрасту....
Подавайте ей месяц Сироп Эхинацеи по чайной ложке 3-и раза в день. Каждое лето вывозить на море (обязательно) . Больше фруктов и овощей каждый день.
Во первых не в порядке аура. По возможности посетите центр работающий по методике причинности академика В. П. Гоч. Во вторых если у вас в городе есть кабинеты массажных кушеток корейской компании CERAGEM рекомендую пройти несколько сеансов для укрепления иммунитета. Подробнее читайте на сайте компании.
Первым делом сгоняйте в иммунологический центр.
Может есть какое не долеченное заболевание.
Закалкой.
Чеснок.... В семье - традиция кушать его. Не знаем что такое грипп на себе. А если маленькая, то капельку добавлять в супчик.
У нас та же проблема. Посоветовали сходить к иммунологу. Пока результатов нет. Надеюсь вам повезет больше
нужно сходить к хорошему имунологу И сдать кровь на всякие антитела И вс ё будет хорошо