Болезни, лекарства
я часто болею. Подскажите как повысить иммунитет?
Если закаляться то как? может кто-то сталкивался с такой проблемой ..Если закаляться то как? может кто-то сталкивался с такой проблемой .
Согласна со всеми. Но ещё попробуй попринимать препарат "ДЖЕРЕЛО"(он на травах), хорошо поднимает иммунитет. Удачи
Ешь лук, чеснок, лимоны, апельсины, принимай поливитамины. Закаливанием не занимаюсь.
Я от детсадовского закаливания всё время болела.
Закалятся, проще всего, принимая воздушные и солнечные ванны. Витамины. Физкультура.
Если часто болеешь то ненадо закаляться... Ешё сельнее болеть будет ...Я уже это испробовала
Займись спортом витамини !!И всё будет хорошо! А вообще это пройдёт
Минута под холодным душем повышает иммунитет, контрастный душ тоже отличное средство. Также витамины нужны организму. Чеснок, льняной кисель - повышают иммунитет
Простуда... Многое зависит от нашего иммунитета. Я раньше тоже часто болела, пока подруга, она медсестра, не посоветовала мне сдать анализы на иммунологию, найти место где их делают, и сдать, мол витамины, которые я пью, все не то, нужно знать, что пить. В соответствии с результатами анализов я подобрала себе витаминные препараты, добавила то, чего именно не хватало моему организму, и ограничила, что ему "не нравилось". Хочу сказать, что состояние заметно улучшилось, с тех пор (тьфу-тьфу) не болела ни разу. Кстати, сдавала в Лабстори, там очень быстро был готов результат, хорошая обстановка, есть консультации после получения результатов бесплатные, там и посоветовали. что лучше принимать, в общем место приличное... Так что, задумайтесь. может у вас аналогичная проблема.. .
Здоровья вам и не болейте!
пейте витамины и настойку эхинацеи пурпурной, закаляйтесь, питайтесь правильно, и настройтесь на позитиффф!!!
"Ветом" самое лучшее и только польза. Забей в поисковике и прочитай. Даже грудничкам показан. Только по почте не выписывай (дороже будет) , а посмотри в ветеринарных аптеках. А то, что там он для животных на это не смотри, его для людей покупают все. Можешь в вет. аптеке спросить, тебе там скажут для кого его берут. Классная вещь, всем советую. Не только профилактика заболеваний, но еще и лечит все.
закаляца!!! =)
Мне эхинацея нравится для иммунитета. Нашла ее в таблетках Эсберитокс называется. Там еще и другие травки в составе. Вот их пью, эффект уже заметен, так как за зиму почти не болела.