Болезни, лекарства

Есть вопрос:Болит в правом нижнем боку.

Боль странная проверялась на апендицит -трогали живот врачи,вроде ничего не выявили,куда ни нажмут везде болит и под ребрами вправом боку и так же вправом боку внизу и по середине живота! что же это?
По признакам апендицит, но раз проверялись это что-то с печенью, возможно гастрит. Обследование и УЗИ обязательно!!!
Костя Шлихунов
Лучший ответ
капец
Влада Сашина
пора на УЗИ
Даша Сторожева
вот, тут как раз одни спецы по диагностике и собрались! щас поможем, точно! советами. . пройдите обследование брюшной полости полностью, с анализами, УЗИ и приёмом у всех специалистов, включая хирурга и нефролога с урологами.. . и не тыкайте пальцем в небо..
Возможно, - печень, или поджелудочная!
Нужно сделать рентген и УЗИ! Дополнительно могут назначить, по результатам этих исследований, зондирование!
Так же не исключен вариант гинекологии...
Иван Журавлёв
Вопрос конечно интересно задан!!!)) ) Думаю, надо УЗИ сделать.. . Тут смотря потому какая боль - постоянная тянущая или резкая колющая.. . Может это дискенезия желчевыводящих путей, или гастрит, а может остеохондроз - зажало корешок нерва между позвонками и такое ощущение может быть, что граната в животе разорвалась.... может сальпингоофорит правосторонний или колит.... Еще кучу заболеваний можно набрать по таким симптомам.... Не поленитесь - сделайте обследование....
у меня тоже было мне укол сделали прошло. Кололо в боку о4ень сильно!!!
Ну это к врачам.. вообще похоже на аппендецит, ложись в больницу на обследование!
Юлия Юлькина
Либо печень, либо кишечник.
УУУ совсем плохо, Печень болит только в правом подреберье, яичник отдаёт в низ живота и в область аппендицита, при сильном воспалении может болеть весь живот!
Скорее всего - аппендицит. Срочно в больницу!!!