Болезни, лекарства

Почему болит в правом боку? Поела жареной рыбы, опять подташнивает и болит в правом боку ( анализы все хорошие)

Пролечитесь лекарством ФОСФАЛЮГЕЛЬ, он гораздо сильнее и действеннее, чем ФЕСТАЛ или АЛЛАХОЛ.
Откажитесь от жирной и жареной пищи.
И после этого понаблюдайте за собой. Если болей больше не будет, то и не заморачивайтесь насчёт камней. Просто кормите свой организм полезной пищей.
Жареное вкусно, но вредно, это Вы и сами знаете. Я когда приезжаю в гости к тёще, то у меня по первости тоже были такие же проблемы))) Эх и намучился же я! Потом поумнел. Теперь если приезжаю, то говорю ей : Мамочка, отдохните, пообщайтесь с доченькой, а я приготовлю вам свои фирменные блюда, чтобы вы были спокойны за дочку, что я не морю её голодом. Хотя дома у нас конечно же готовит всегда жена. Но приходится идти на хитрость. Иначе она будет стоять над моей женой и зудеть, что она мало масла кладёт, что зря сливает жир от бульона, что она зря удаляет кожу у курицы, и уж тем более зря её выбрасывает.
А если сил готовить нет - устали с дороги, ну я наемся бананов.

Обычно же мы с женой кушаем картофельное пюре на молоке и сливочном масле, приготовленную в аэрогриле рыбу, в аэолгриле и картошку запекаем в фольге. Очень вкусно и полезно. В нём же готовим куриное филе. Ну и так далее)))))) )
Ирина Ульянова
Ирина Ульянова
2 694
Лучший ответ
Валерий Урвачев Благодарю за совет!!!!
Печень не выдерживает жирной пищи. Принимайте Аллохол или Фестал, после жирной и жареной еды.
Didar Rahmetova
Didar Rahmetova
60 637
Это не те анализы) У Вас явно холецистит. Жареного НЕЛЬЗЯ. Вот так-то. Пейте Мезим, садитесь на диету!
Да, и, Лариса, ничего желчегонного! Если у вас есть камень в желчном, будет еще намного хуже. Идите к гастроэнтерологу, делайте УЗИ желчного и только потом, если можно будет, пейте травы-муравы.
Валерий Урвачев Спасибо большое,за советы, я обязательно займусь своим здоровьем, чего греха таить, все некогда обращаемся к врачу когда уже не в моготу, да и работа все время отнимает, еще раз спасибо!
Желчный может побаливает.... нужно воздержаться от жирного и жареного... ) если анализы в норме, то не значит что можно есть всё подряд.... БОЛИТ ЖЕ!...
Сергей Ефимцев
Сергей Ефимцев
22 063
Очень похоже на желчно-каменную болезнь, возможно в желчном пузыре появились камешки или полипы, зделайте УЗИ. Вам нельзя жареное, острое, солёное
Может быть холецестит в начальной стадии. Анализы будут нормальные. Попейте желчегонные чаи. Курс овесола. Я лично завариваю в термосе чай из веточек черной смородины и мяты, можно ноготки.
Аня Лисконог
Аня Лисконог
8 361
Валерий Урвачев Спасибо,Света я попробую.
апендецид
не спаеши с анализами.. . пройди узи на предмет наличия камней в поджелудочной. Увас все признаки именно этого.
помогает, если прложишь к больному месту горячую грелку через полотенце.
в дальнейшем будет останавливаться желудок, пучить и тошнить. (дай бог, что бы этого всего у вас не было) но симптомы очень
похожи на это.
Данил Матирко
Данил Матирко
3 307
Во время бега тоже бывает такое, когда ешь жирное не советую бегать или ходить быстро.
Djaz Djaz
Djaz Djaz
2 633
Валерий Урвачев Спасибо Руслан за совет, но я дома сидела, от боли не-то что бегать ,ходить не могла.
Такие симптомы бывают при опистрахозе. Тем более эта болезнь при сдаче анализов кала может быть выявлена только при сдаче как минимум десять порций с интервалом 7 дней.
Оля Ермоленко
Оля Ермоленко
2 575
идите к гастроэнтерологу, пальцем в небо тыкать не советую, пусть печень проверят и поджелудочную
Не слушайте никаких советов в интернете, сходите в больницу и обследуйтесь как положено. СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ИГРАЮТСЯ!!!!
Так по словам точно не скажешь, но похожа на холецистит.
Лариса Зимина это действительно правда холецестит пью иногда одестон