Болезни, лекарства

Что может болеть в правом боку?

Уже неделю мучает тянущая, ноющая боль в правом боку в области аппендицита. Хотелось бы узнать, что это... Стоит ли паниковать? К врачу боюсь идти.
Да все может быть. и печень, и межреберная невралгия, и тот же аппендицит. Придется все-таки пойти и сдать анализы: (((
Виктор Татаренко
Лучший ответ
Как бы не было, а к врачу идти нужно, чем дальше, тем хуже, хоть даже и аппендицит. Это не обязательно он, могут болеть желчный пузырь или правый яичник. Сходите на консультацию к гастроэнтерологу и гинекологу. Желаю удачи!!!
противопаразитарку из трав пропить надо, она вылечит и аппендицит, и колит, и болезни почек с болезнями печени. А страх ваш это очень хорошо, с врачам идти не стоит, химией запичкают и на операционный стол все равно положат со временем.
Возможно заболевание почек. Чем скорее пойдёшь к участковому врачу, тем скорее пройдёт твоя паническая боязнь.
Врач назначит сдачу анализов крови и мочи, направит на УЗИ, на консультацию
к врачу-специалисту (возможно к урологу) и только он определит конкретное заболевание
и назначит лечение.
Шутить с этим нельзя.
N I K O Azizov
Если бы у Вас был острый аппендицит, то за неделю развился бы разлитой гнойный перитонит, и Вы бы уже находились в критическом состоянии. Но Вам в любом случае необходимо к доктору. У Вас скорее всего что-то из гинекологической области. Необходимо обследоваться и лечиться.
P.S. Хотел бы я взглянуть как уважаемая Zina Zeta острый аппендицит будет травками исцелять.. . Ерунду бы лучше не городили, а то люди ведь верят...
уважаемая Ксенечка, мой вам совет-сходите к врачу. у вас либо печень больная, либо аппендицит
апендицит....