Болезни, лекарства
болит в правом боку и тошнит. Что это может быть?
уже второй день болит в правом боку, а сегодня и тошнота началась. Болит конкретно в этом месте, когда нажимаю. Боль такая тупая и неприятная. Возможности сходить к врачу сейчас нет, ибо я нахожусь за границей. Аппендицитом это быть не может, мне его удалили два года назад. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Может быть желчный воспалился, может печень перегружена. Печень болит из за принятых много лекарств, из за жирной пищи, алкоголь некачественный.. . Надо бы подержать диету, попить чистую воду крупными глотками и подышать по системе Йогов. Меня научили: глубокий вдох - живот выпятить, выдох - втянуть живот, так 7-8 раз. Будет немного кружиться голова, но быстро пройдет.
Это обострение холецистита, желательно бы Вам попасть к гастроэнтерологу. Пейте в таблетках но-шпу, церукал, соблюдайте диету, нельзя есть жареное, жирное, копчёное, солёное, острое, алкоголь, шоколад, чипсы, газировку.
Печень. Или желчный пузырь. Приступ снимите но-шпой.
Больше пить жидкости. Дома УЗИ и обследование.
печень, поменьше налегай на бухло
Могу предположить что печень.
рак печени это может быть. приезжайте на Родину и обследуйтесь
Юличка Колесник
какая ты добрая))))))
рак печени, кажется вы умираете...
Дмитрий Ковалев
Дурак конкретный. Такие вещи никогда писать нельзя.
Если к врачам нет возможности обратиться, то помолитесь простой молитвой, как написано в Евангелии : Отцу Небесному во имя Господа Иисуса Христа и Господь обязательно вам поможет,
если бы я слушала советы людей, то давно умерла бы уже,
у меня множество было в жизни ситуаций, когда и я была не дома ,
или врачей вызвать не было возможности, Бог всегда спасал,
но нужна молитва, а то, как же Он сможет помочь вам, если не просите ?
Я молилась не один раз, а каждый день до выздоровления
не один раз в день и жива, Слава Богу, и здорова .
Познавайте Его волю, начните читать Евангелие, да поможет вам Бог.