Болезни, лекарства
Как у вас с настроением в критические дни?
У меня сегодня первый день этого ужаса в 7часов проснулась начала реветь и до сих пор реву.Настроение ужасное охото убежать от всех далеко далеко.А как вы с этим боритесь?
У нас таких нет дней, у нас все стандартные ))))
я обычно сонная становлюсь
меня примерно за неделю до критических дней так колбасит
аппетит повышенный настроение агрессивное -мама не горюй
пью ромашку валерьянку
но когда менстра начинается -то я белая и пушистая)
пью ромашку валерьянку
чем старше, там все больше крышу сносит (эт я про себя). никак не борюсь, толку то. просто причину знаю и стараюсь держать себя в руках. а вообще знаю есть какие то микстурки, таблеточки и т. д, для облегчения этой проблемы.
повышенный гормональный фон вызывает сверхэмоции, многие в такие дни становятся из пушистых кошечек мегерами, готовыми всех порвать
ну особо не меняется, но все равно более раздражительная, а иногда через чур веселая-)
просто найди себе занятие, посмотри фильм., раслабься, сделай маникюр-)это помогает-)
Могу как взорваться, так и успокоиться... а вот после и прям перед КД могу и поплакать, ощущение что весь мир над тобой издевается.... ничего-это не не страшно и проходит, главное не оторваться на других и никто не заметит))
просто жесть, за день до месячных пошла на первое свидание с мальчиком, меня он так начал раздражать, и ртом не так шевелит, и вобще бесит, и страшный какой то, сбежала побыстрее, вобще не понравился. но когда решилась на второе свидание, мне наоборот показался красивым приятным итд, я была в шоке от себя
у меня в такие дни настроение очень переменчивое, то я хожу безумно счастливая, как будто в жизни мне повезло больше всех, а потом резко становлюсь какой-то обидчивой, как будто мне чего-то не хватает или меня кто-то обидел. Но не смотря на это меня все ровно любят и ценят. Что поделаешь если физиология такая.)