Болезни, лекарства
Можна ли вылечить гемморой полностью?
Если только отрубить его, вместе с задницей.
"мыться" после каждой дефекации холодной водой с мылом.
Очень давно пой папа очень мучился, одна бабушка посоветовала процедуру которую делают 3-4 месяца ежедневно. Папа вылечился и прожил ещё 40 лет без этой болезни. В водянной бане подогреть мёд / любой. но не исскуственный. / и ложась спать первые несколько дней смазывать анус мёдом. Последующие дни вводить мёд пальцем всё глубже достаточно до среднего сгиба фаланги среднего пальца и И так не менее 3-х месяцев. . Я 25 лет назад не стала запускать и мне было достаточно месяца.
Думаю да с помощью медицины, но потом надо соблюдать диету, физ. нагрузки и т. д.
Наберитесь терпения! Строгая диета: ничего острого, кислого. На ночь-кефир с ч. ложкой кефира. После опорожнения желудка никакой т. бумаги, а подмывание тёплой водой или вытирание мокрым полотенцем. На ночь- свечи РЕЛИФ или самодельные: сл. масло с чесноком (пропустить через чесночницу). Самое главное массаж: рука в перчатку и с мёдом массажировать шишки. ! Пиявки от гемороя-пустое . Свечи из картофеля опасны из-за удобрений в почве .Операция спасёт на короткое время. Желаю вам выздоровления.., всё в ваших руках.
Можно! Возмите сырую картошку и почистите её. Затем сделайте из неё форму свечки (небольшую) и введите её. Картофель очень хорошо помогает при гемморое.
Можно попробовать обратиться в специализированные клиники, например в Ксомед (ksomed.ru). Слышала много положительных отзывов об этих ребятах в плане лечения геморроя! А вообще, геморрой - это кошмар! Сочувствую Вашей проблеме.