Болезни, лекарства

болит в области почек , пошла узи б.полости сделала камней нет без потологии, что попить чтоб не болело нар.средство

Анастасия, есть замечательная трава ЭРВА шерстистая (Пол-пола) . Следовать рецептуре указанной на упаковке, но
я завариваю в термосе - 1 ст. ложка на 200 мл. , настаиваю 30-40 мин. , процеживаю и пью по 1/3 стакана - 3 раза в день.
Самое главное не переохлаждаться, если Вы промерзли срочно отложите все дела и в тот же день попарте ноги, попейте чай с медом и малиной, иначе почки будут постоянно о себе "напоминать".
Удачи и здоровья!
Александр Ермилов
Лучший ответ
Это может остеохандроз.. .
А для почек можно попить медвежьи ушки, спорыш, брусничный лист и т. п. Вреда не будет. Хорошо клюкву, бруснику, можно морсы из них. Гранаты хорошо.
Андрей Чирик
Но-шпа или дротаверин
Настя Трунова
для того, что бы не болело и назначать лечение надо знать причину!
УЗИ - это только один из методов обследования, возможно надо сделать другие. Боль в почках вызывают не только камни, да и вообще надо быть уверенной что это именно почки.
отсюда следует: как можно посоветовать "что-то попить что бы не болело" если мы не знаем причины?
Koks Karabulea
массаж стоп ног в ценре стопы есть точка почек здоровья
Нужно проверить позвоночник. Вполне возможно, что повыскакивали позвонки и зажали нерв. У меня такое было, обратилась к костоправу. он поставил позвонки на место и сразу полегчало. Нужно растирать спировой настойкой пустырника-хорошо снимает воспаление.