Виагра предназначена для лечения мужчин с нарушением эрекции, которое также называется импотенцией. Виагра влияет на либидо и репродуктивную функцию.
Противопоказания:
Аллергическая реакция на Виагру или любой компонент препарата (зуд, сыпь, отек лица или губ, одышка) . Следует проконсультироваться пред приемом Виагры с врачом, если Вы страдаете любым из перечисленных ниже состояний: серповидно-клеточная анемия, лейкемия, множественная миелома или заболевание или деформация полового члена; редкое заболевание глаз, называемое пигментным ретинитом, язва желудка и заболевания, сопровождающиеся кровотечениями (например, гемофилия)
Болезни, лекарства
Какие свойства, воздействие и побочные эффекты у Виагры? Что есть похожее на растительной основе?
Виагра хрень-СИАЛИС бери
Конопля!! ! Экологически чистый продукт! Хоть и смешно, но работает!
Мед с грецкими орехами.
А похожее - орехи + мед + сметана.
Считается, что шоколад, чеснок и лук так же обладают эффектом афродизиака. На востоке используют кумыс и подобные напитки.
Состав и механизм действия виагры держится в секрете.
Я знаю только одно хорошее средство для нормализации потенции это интим. гель ,,Валюпта,, Благодаря ему мой муж настоящий секскальный маньяк ( а ему 55 лет). Что только он не пил до этого. Эффекта не было. А здесь и здоровье улучшилось и проблем с эрекцией нет. Алергии нет, привыкания нет, побочных нет. Берите и пользуетесь на здоровье! просто всем мужикам рекомендую. Если конечно у вас есть желание быть здоровым и желанным!
исследования показывают, что у 80 % мужчин эректильная дисфункция являеться следствием какого-либо изменения физического состояния. Сюда входят: хронические заболевания-сахарый диабет, повышенное давление, высокий уровень холестерина, атеросклероз сосудов, заболевание почек, печени, щитовидной железы и др. гормональные нарушения, курение и депресиии. Смотрите на проблему глубже, виагра это временный эффект, правда, и если вы действительно хотите её подкорректировать, необходимы чистки, правильное питание, да и на растительной основе тоже можно подкормиться, интересно-пишите
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Муж сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.