Болезни, лекарства
У меня беспричинная агресия... Что делать?
кушать шоколад
как страшно!
Можно подушку поколотить, можно посуду не нужную разбить. А еще, говорят помогает, звук рвущейся бумаги, порвите все газеты в доме, на мелкие клочки
причину убрать... пмс может.... сходи к невропатологу.... пей настойки пустырника пиона глицин под язык займись спортом.
Анна Тарасова
Была у невропатолога...
с таким симптомом надо обследоваться у психиатра и сделать мрт ГМ и ЭЭГ, возможно это симптом не только усталости и раздражительности но и более серьезного заболевания, безопаснее для себя и других перестраховаться
Беспричинной агрессии не бывает
попить успокаительное!
Беспричинной агрессии не бывает, просто ты не знаешь причину. Ищи!
Мне позвони!)))
может это ПМС?
Нет дыма без огня! Есть 2 варианта. 1) Найти секс. 2) Если не поможет, одеть смирительную рубашку :) Будьте счастливы!
у меня тоже. вымещай агрессию на чатланцев)
Идите в спортзальчик и побейте грушку, так чтоб из нее начинка повылезала. Сначала бейте руками, потом еще и ногами, потом возьмите бейсбольную биту и мочите ее, пока не упадете. Когда упадете - агрессия кончится и настанет нирвана.
Кстати, можно просто выпить коньячку, граммов 150 в гордом одиночестве и думать при этом о розовом слонике. Должно помочь)))
крошить таблетки новопассита головой ап стенку))
Глубокий вдох-выдох, подошла к зеркалу и улыбнулась (помнишь мультик про крошку енота?)
с мужчинкой дружить не пробовали?
Купить себе рыбок и пустить их в аквариум!