Болезни, лекарства

Спросила в аптеке марганцовку! На посмотрели как на ума лишенную! Это что??Сказала давно не продается....

A.
Aselya ...
Вилки тоже надо запретить!
Ирина Мердиан
Лучший ответ
Она ПРИБЫЛИ не даёт, поэтому её "задвинули"
Только по рецепту, и действительно уже давно.
Дело в том, что ее можно применять не только по прямому назначению...
Витя Виктор
она согласно минздраву в аптеках отпускается только по рецепту...
Алла Лукина
Это точно ...Марганцовка дефицит ...У меня дома старегические запасы - принесли из хим. лабаратории несколько банок ...
говорят ее запретили, хотя я как любитель комнатных растений очень от этого страдаю ((((
Дима Голуб
ТОже искала. Спросила, получила ответ: "В целях профилактики борьбы с Террором и наркоманией"!Чушь какая то!!! Да Свинья как говориться везде грязь найдет, почему людис традать должны?!
Айрат Янгиров
ну да, уже как года года 3) 5
Извечный кретинизм. Ацетон, марганцовка, на очереди - селитра, уголь, бензин, масло. О! Газ в баллонах обязательно надо запретить.
Те, кто изготовляет наркоту и ВВ все равно или достанут или заменят. А вот чем водичку обеззаразить для малыша - ХЗ.
Но кого это волнует?
Зато - мероприятия по больбе.. . Галочку поставили.
Главное - не результат! Главное - процесс!!!
у нас продают, видимо вы живёте хуй знает где
а у нас продают свободно
Дмитрий Кулик
фигасе нада баночку марганцовки террорам за 100 тыщь продавать) ) дожили блин марганцовку не купить
марганцовка входит в состав взрывчатки поэтому её запретили
если ребёнка купать то хлорофилипт спиртовой замечательно подходит
Странно. .
Вроде должны продавать.. .
Зайдите в более популярную аптеку...))
Alemdar Ali
из нее наркоши винт варят, вот и перестали по прямому отпускать. точнее в каких-то регионах перестали, а кое-где нет.. . видимо там где нариков не очень много:)