Главное не терять время на советы шарлатанов, иначе упустите драгоценное время. Онкологи достаточно успешно лечат большинство сарком, и естественно, знают байки про масло и ветеринарные препараты типа АСД-2...
Доверься профессионалам!
Болезни, лекарства
Саркома 3 степени это все ?
А если водку с подсолнечным маслом, в соотношении 1:1, трясти бутылку и весь день, по глоточку пить, и так каждый день, люди говорят, что даже при 3 степени помогает, попробуйте, дай Бог поможет
если только вдруг чудо случится...
все возможно Богу. Меня из могилы вытащил. Ищите живую церковь, где по молитвам исцеляются люди. Вот вам и вся религия. Христос исцеляет любую болезнь. Или возьмите в руки библию и читайте ее пока не откроется Бог. Покайтесь . Покаяние - это полная переоценка ценностей. Думаю, как раз это время настало. Призовите Христа и попросите Его вмешаться в вашу жизнь и спасти Вас. Для Бога - это легко очень и Он для этого прислал нам Христа. Да благословит Вас Господь и избавит от всякого зла и болезни. Иисус уже распял все наши болезни на кресте, а дальше не принимайте и не верьте ничему о болезнях. Поверьте Христу, Он правду говорит. Меня Бог научил стоять в слове (в голове идет настоящая война, когда утверждаешь слово Божье, а не негатив) , но побеждаю всегда. Так живу во славу Бога моего!.
Не сдавайтесь!
фракция АСД-2
Коля Ефременко
а водку с маслом надо правильно знать рецепт Там надо 30мл. на 30 мл. тоже помогает Почитайте Жикаренцев 1 книга
Если есть метастазы - то всё. Но грамотный онколог может предложить варианты лучевой и химиотерапии. Зависит от возраста больного, молодые уходят быстрее, старики дольше держатся.
Сразу предупреждаю: я не медик. Но я твердо уверен: сдаваться никогда не стоит, наоборот - нужно верить и бороться. Банальный и избитый совет, я понимаю. Но он очень действенный, так как сила воли действительно способна на многое. Поэтому мой ответ: саркома 3 степени - это не всё. Сохраняйте бодрость духа, не отчаивайтесь - и всё будет хорошо.
Желаю успехов в борьбе с этим недугом!