Болезни, лекарства
Как лечить остеохандроз шейного отдела 3 степени?
В спине когда покушаю останавливается как будто ком в горле, сходил к врачу поставили диагноз остеохандроз шейного отдела 3 степени, как его эффективно вылечить???
остеохондроз лечится только на начальных стадиях, потом нет.
Эта болезнь не лечится, учитесь с нею жить
массаж на песочном мячике
Надо делать упражнения для позвоночника и все будет хорошо.
Разве это шейный остеохондроз? Хрен пойми как диагнозы ставят, на глазок.
Ирина Ложечка
Так у одной женщины "на глазок" поставили остехондроз, а оказался рак. Ее еще по телику показывали на прямой линии путина
Если грамотно, и серьезно с точки зрения профессионалов - только в клинических условиях.
В хорошей клинике назначают магнитотерапию (отлично снимает отечность), лечебный массаж, применяют висцеральную остеопатию.
Однако, нужно помнить, что это заболевание носит дегенеративный характер, прогрессирующий. И вылечить его полностью не удастся.
Если у Вас такая проблема, то советую обратиться в клинику https://prima- vertebra.com, там Вас и проконсультируют и окажут помощь.
Хоть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому, только не
каждый объятья свои навстречу
раскроет. Чаще люди пинают
своё счастье под зад ногой и
проходят мимо.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах. Но живой организм отличается от машины тем, что внутри нас находится доктор, который может вылечить от очень многих болезней. Самый главный вопрос- это заставить его это сделать. Если это получится, болезнь как пришла, так и уйдёт, и не понадобятся для этого ни таблетки, ни уколы, ни скальпеля.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение
2) Первая причина развития остеохондроза.
3) Вторая причина развития остеохондроза.
4) Как можно противостоять этим двум причинам развития остеохондроза.
5) Методика избавления от шейного остеохондроза №1
6) Наиболее частые ошибки при выполнении этой методики.
7) Методика избавления от шейного остеохондроза №2
8) Особенности применения методики №2
9) заключение.
Как избавиться от шейного остеохондроза смотрите здесь: В Контакте Юра Футман Группы Шейный остеохондроз- как избавиться
улыбается каждому, только не
каждый объятья свои навстречу
раскроет. Чаще люди пинают
своё счастье под зад ногой и
проходят мимо.
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение
8) Особенности применения методики №2
9) заключение.