Болезни, лекарства

Что делать,если я чувствую что у меня не всё в порядке с головой?Всмысле что я знаю что у меня психические отклонения.

Особенно сильно я это чувствую когда начинается полоса неудач.Куда обращаться?Не идти же к врачу и говорить,здравствуйте я псих.
Раиса Каплан
Когда у человека болит зуб, он идет к врачу и говорит: "Здравствуйте, у меня вот здесь непорядок", это нормально.
Психиатрия нынче в нашей стране гуманная, не карательная, как в СССР, так что не надо бояться.
Вместо слова "псих" привести описание своей проблемы.
К сведению Конька, не осознают своих нарушений только больные в редких случаях бреда или слабоумия.
**<<Алёна Хегай>>**
Лучший ответ
psihicheskaya normalnost'" eto ponyatie ochen otnositelnoe i dlya kazhdogo raznoe. vi mozhete obratitsa k horoshemu doktoru, luchshe seichas chem kogda budet pozdno
Есть такая старая шутка, что все мы шизофреники, только одни выявленные, а другие - пока еще нет.
А говорит она о том, что каждый чувствует в себе те или иные "отклонения". Возможно, что они у Вас действительно есть. Возможно, что они у Вас в пределах нормы. Возможно, что Вы просто слишком придирчиво к себе относитесь. Возможно, что Вам достаточно несколько бесед с психологом. Возможно, что Вам необходим курс лечения. И т. д.
А чтоб разобраться - сходите к врачу. Вам самому будет понятно, что с Вами и как с этим бороться.
Janyl Omurzakova
Сходите к психологу на беседу.
Федор Мамонов
вам полечиться надо.
У вас невроз или депрессия! Можете смело идти к врачу, к психотерапевту! Он вам может помочь довольно быстро, и лекарства назначит нужные. Может группу посоветовать посещать. Это где похожие больные, вместе с врачем разбираются со своими болезнями!
На учет вас никто ставить не будет!
Психически больной человек не соглашается, что он болен! Он считает себя нормальным!
Витек Чалышев
Люди с психическими отклонениями не осознают этого.
Марина Парфёнова Скорее,нервы.