Болезни, лекарства

Хотела бы узнать есть ли у меня психические отклонения

Постоянное чувство смерти, опасности, без причинное переживание, сильная
грусть, чувство одинокости (хоть уже год есть парень) , часто злюсь,
срываюсь на других, или смеюсь, хоть причины то и нет. быстрые перепады
настроения. постоянно что-то внутри пытается заставить меня нанести вред
моему здоровью, медленно убивая меня (говорит мне резать себя, пить
разные таблетки, бить себя предметами по руках, ногах, я постоянно ищу
как упасть в кому, в обморок, как получить аппендицит, воспаление лёгких
и другие болезни) , но это не я делаю, а то, что сидит во мне, и
медленно убивает. оно просит что бы я включила в ванной кран и уснула,
просит биться головой об пол, стену и другое в этом роде. вижу не
существующих людей, и тех кто умер (суицидники и тех кого убили) , как
поднимаются предметы, искажаются, изменился вкус, слух более глубокий.
быстро отвлекаюсь, часто забываю что пол минуты назад хотела спросить
или сказать. это всё что я могу сейчас вспомнить. ещё страхи. боюсь
людей, дорог. просыпаюсь часто ночью.

но иногда помогает рисование немножко. когда я рисую себя, над которой
проводят пытки. ещё ухудшился почерк, и перестала учится. много
необдуманных поступков, о которых я понимаю потом

Боюсь остаться одна в помещении. так как недавно потеряла чувство
пространства и времени на 5 минут. боюсь выходить на улицу. спать. слушаю
голос в голове, но стараюсь игнорировать. хотя недавно сорвалась и побила
руки, ноги молотком. потом порезала лезвием.
Ну, для начала, не к психологу, а к психиатру. У вас ОКР и контрастная навязчивость. Значит болезнь запущенная. Нужны медикаменты, клопиксол, амитриптилин, миртазапин, если есть панические атаки еще бисопролол. Потом провести психокоррекцию, лучше гипнотерапию. Типичный случай как по учебнику
Жан-Ерке Алтуреева
Лучший ответ
Мужика Вам хорошего надо...
Ирина Графеева
МУХОЙ РОЖАТЬ.... Желательно ДВОЙНЮ.. . Когда единственным желанием будет "хоть 10 минут поспать"... все остальные выветриваются автоматически....
U-
Unknown - Jfu
Вообще то у тебя шизофрения, советую тебе обратится к психиатру, чтоб он выписал тебе лекарства. Лекарства тебя быстро приведут в норму. Просто тебе не повезло, нечего страшного.
Яна Козельчук
Сходите к психиатру и молитесь Христу
Max Radchenko
Всё пройдёт, как только появиться полная занятость. У всех бездельников такие симптомы, мысли, чувства, Вы не одиноки.
Для начала к психиатру или психотерапевту. Пройти все необходимые сеансы. Параллельно можно сходить в церковь или мечеть, в зависимости от вероисповедания.
Лиза Лола
А настоящим делом не пробовала заняться? Это всё от безделия....
Светлана Мелан
дурью не майтесь ...
меньше читайте медицинских книг ...для постановки диагнозов
Судя по написанному тексту, у Вас не дюжие таланты СОЧИНИТЕЛЯ. Симптомы гипертрофии внешней психической продукции совмещены с депрессивным синдромом. Голоса - вообще, симптом шизофрении. Всё это у одного человека невозможно. Вы просто РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ. Думаю здесь не место подобному, и без Вас хватает... .
Правка после написанного: кстати, яркий пример совета **Лиса**, это то что написал Юрий Фадеев.
Вам для начала к ПСИХОЛОГУ обратиться нужно.
Вам пора к доктору...
Oleg Anthimiadi
Возможно эта порча
идите к психиатру, а дальше уже видно будет