Постоянное чувство смерти, опасности, без причинное переживание, сильная
грусть, чувство одинокости (хоть уже год есть парень) , часто злюсь,
срываюсь на других, или смеюсь, хоть причины то и нет. быстрые перепады
настроения. постоянно что-то внутри пытается заставить меня нанести вред
моему здоровью, медленно убивая меня (говорит мне резать себя, пить
разные таблетки, бить себя предметами по руках, ногах, я постоянно ищу
как упасть в кому, в обморок, как получить аппендицит, воспаление лёгких
и другие болезни) , но это не я делаю, а то, что сидит во мне, и
медленно убивает. оно просит что бы я включила в ванной кран и уснула,
просит биться головой об пол, стену и другое в этом роде. вижу не
существующих людей, и тех кто умер (суицидники и тех кого убили) , как
поднимаются предметы, искажаются, изменился вкус, слух более глубокий.
быстро отвлекаюсь, часто забываю что пол минуты назад хотела спросить
или сказать. это всё что я могу сейчас вспомнить. ещё страхи. боюсь
людей, дорог. просыпаюсь часто ночью.
но иногда помогает рисование немножко. когда я рисую себя, над которой
проводят пытки. ещё ухудшился почерк, и перестала учится. много
необдуманных поступков, о которых я понимаю потом
Боюсь остаться одна в помещении. так как недавно потеряла чувство
пространства и времени на 5 минут. боюсь выходить на улицу. спать. слушаю
голос в голове, но стараюсь игнорировать. хотя недавно сорвалась и побила
руки, ноги молотком. потом порезала лезвием.
Болезни, лекарства
Хотела бы узнать есть ли у меня психические отклонения
Ну, для начала, не к психологу, а к психиатру. У вас ОКР и контрастная навязчивость. Значит болезнь запущенная. Нужны медикаменты, клопиксол, амитриптилин, миртазапин, если есть панические атаки еще бисопролол. Потом провести психокоррекцию, лучше гипнотерапию. Типичный случай как по учебнику

Мужика Вам хорошего надо...
МУХОЙ РОЖАТЬ.... Желательно ДВОЙНЮ.. . Когда единственным желанием будет "хоть 10 минут поспать"... все остальные выветриваются автоматически....
Вообще то у тебя шизофрения, советую тебе обратится к психиатру, чтоб он выписал тебе лекарства. Лекарства тебя быстро приведут в норму. Просто тебе не повезло, нечего страшного.
Сходите к психиатру и молитесь Христу
Всё пройдёт, как только появиться полная занятость. У всех бездельников такие симптомы, мысли, чувства, Вы не одиноки.
Для начала к психиатру или психотерапевту. Пройти все необходимые сеансы. Параллельно можно сходить в церковь или мечеть, в зависимости от вероисповедания.
А настоящим делом не пробовала заняться? Это всё от безделия....
дурью не майтесь ...
меньше читайте медицинских книг ...для постановки диагнозов
Судя по написанному тексту, у Вас не дюжие таланты СОЧИНИТЕЛЯ. Симптомы гипертрофии внешней психической продукции совмещены с депрессивным синдромом. Голоса - вообще, симптом шизофрении. Всё это у одного человека невозможно. Вы просто РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ. Думаю здесь не место подобному, и без Вас хватает... .
Правка после написанного: кстати, яркий пример совета **Лиса**, это то что написал Юрий Фадеев.
Вам для начала к ПСИХОЛОГУ обратиться нужно.
Вам пора к доктору...
Возможно эта порча
идите к психиатру, а дальше уже видно будет