Болезни, лекарства
Странные вещи с моей родственницей!!! психическое отклонение какое-то...посмотрите, может скажете что-то...
Систематически стала искать у себя по телу везде где может какие-то недостатки, вавки, ссадины, укусы насекомых...на лице ищет прыщики, причём все они обязательно -рак. Это не просто паранойя, она раньше не была такой!!!.Люди уже шарахаются...всем говорит "посмотрите, это что у меня тут, а это не страшно?"...говорить с человеком стало невозможно...20 минут слушает, а потом начинает у себя искать...искать...пугается всё время каждой мелочи на теле... иногда плачет от страха... Она раньше была абсолютно нормальная, ничего такого не было!!! вообще оптимистка была, очень давно мы её знаем...а теперь... ей 42 года, что это с ней? она с собой справиться не может...это вот за год ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! то у неё приступ радости, то дикая депрессия... то она нашла вавку - значит это у неё рак и она обязательно умрёт в мучениях....слушать невозможно... :(((
Вряд ли Вы сможете уговорить родственницу показаться врачу, поэтому я Вам советую получить консультацию психотерапевта онлайн http://www.belovacenter.ru Там консультирует женщина психотерапевт. Уверен, что она сможет если не помочь, то хоть разъяснит ситуацию.
пусть проверится у онколога. рака у нее конечно же нет. если это скажет онколог или рентгенолог. возможно это пройдет.
Возможно, невроз, сложно сказать. Шизофрения здесь ни при чем. Сводите ее к психологу, скорее всего, это состояние лечится.
ну может просто ранний климакс или сильная депрессия, антидепресанты пусть начнем принимать после посещения врача
Mozhet psixicheskoe - panik-attak.
очевидно, что проблемы с психикой!
Поиск в себе заболеваний это уже заболеваний, к этому относится и навязчивые состояния. Надо беседа с хорошим психотерапевтом и выявить причину почему так с ней случилось и из за чего.
Канцерофобия?
А спрашивает у кого, у врачей, или у всех знакомых?
А спрашивает у кого, у врачей, или у всех знакомых?
Очень похоже на паническую атаку. (См. в интернете) . Но врач может поставить диагноз "шизофрения". Так что с врачами будьте тоже поосторожней.
Похоже на маниакально-депрессивный психоз. К психиатру, срочно!
Человек просто замурован в своих мыслях, как говорится клин-клином вышибают, люди очень зависимы от страха, поэтому так получается, со временем это вошло в привычку и вот результат, вашей знакомой нужна порция оптимизма))) вам лучше знать что нужно делать.
обратитесь к врачам, не тяните
Жуть какая. Отведите к доктору. Возможно, долгое время она была обделена вниманием, вот и поехала крыша (простите)... а сейчас это способ привлечь внимание к себе, но и он совершенно нездоровый.
ну бывает, в старости отклонения, надо к доктору психотерапевту
Вы что серьёзно? К врачу её срочно, пока действительно не умерла.
Похожие вопросы
- если просто надоело жить - это психическое отклонение или что-то другое?
- Что делать,если я чувствую что у меня не всё в порядке с головой?Всмысле что я знаю что у меня психические отклонения.
- Как может называться такое психическое отклонение?
- скажите а если я люблю и предпочитаю находится в одиночестве это не психическое отклонение?
- Серьёзно ли психическое отклонение?
- Хотела бы узнать есть ли у меня психические отклонения
- Человеку кажется, что его убивают собственные сны. Это психическое отклонение?
- Это психическое отклонение? У человека проблема со психикой ?(См. внутри) Что ему делать ?
- Чтт это за психическое отклонение.
- Как вы считаете, а у вас есть какие-то психические отклонения или расстройства?? Или в этом никто не признается?
потом она себя осознала и пошла к психиатору, сама! он ей выписал таблетки какие-то дорогущие... а там (Я сама видела) в побочных эффектах написано суицидальные наклонности... таблетки она пропила,но не во время приёма, ни после её странности не прошли... к врачу больше идти не хочет и теперь боится приступа суицида....
ужас короче...