Болезни, лекарства
А вы теряли самых близких людей? Что вы делали, чтобы жить дальше:
плакали, молились, пили успокаивающее, держали горе в себе? Поделитесь опытом. О чём вы думали в то время и сколько всё это длилось?
Плакала, и успокаивающие пила, хотя они не помогали, в глубокую депрессию впала. . не нужен был никто рядом, хотя в глубине души наверно наоборот.. В общем состояние не передать словами. месяца 3 была в депрессии, потом вроде отошла, но до сих пор, при поездке на кладбище, плачу. Прошло уже почти 2 года...
Андрей Эбингард
Только вчера были похороны. Я думала, это будет самый ужасный день в моей жизни, как пережить... Пережила, а легче не стало. Плачу время от времени, молюсь, не нахожу себе места. Ночью просыпалась от того, что колотится сердце. Когда мамочка тяжело заболела, я справилась с эмоциями: ухаживала, лечила как могла, надеялась на чудо... Теперь, когда её больше нет, - невыносимо. Мысли, всё ли я так сделала во время похорон, понравилось ли мамочке... И постоянное желание позвонить ей на сотовый и спросить.(((((
Когда мама умерла было огромное чувство вины, что не додала её любви, ссорилась. Плакала всю дорогу (я была в санатории, сотовых тогда не было, приехала домой, а там телеграмма, служили на Севере, она в средней полосе) . В общем, на похороны я не успела. Поэтому хоть горе огромное, но мертвой я её не видела, мне легче чем сестре с братом. Постепенно все улеглось, иногда потеря накатывает, думаешь, что можно было сделать, только ничего не вернуть
пусть мёртвые погребают своих мертвецов!! !
займись делом
ОЧЕНЬ ДОЛГО. Боль притупляется со временем, но не уходит совсем. Не хочу тебя расстраивать, но со мной это так. Плачь, молись, слушай музыку... Но ЖИВИ! За двоих ЖИВИ! Я уже 14 лет живу, общаясь во сне с ушедшим близким человеком, и всё в своей жизни меряю через "а одобрил бы это мой родной человек"... Удачи и жизненных сил!
Поплакать нужно обязательно. "Выплеснуть" всё из себя. Время лечит, старайся отвлекаться. Человека уже всё равно не вернёшь. Живым - жизнь, а мёртвым... .
Главное помнить.
Андрей Эбингард
Только вчера были похороны. Я думала, это будет самый ужасный день в моей жизни, как пережить... Пережила, а легче не стало. Плачу время от времени, молюсь, не нахожу себе места. Ночью просыпалась от того, что колотится сердце. Когда мамочка тяжело заболела, я справилась с эмоциями: ухаживала, лечила как могла, надеялась на чудо... Теперь, когда её больше нет, - невыносимо. Мысли, всё ли я так сделала во время похорон, понравилось ли мамочке... И постоянное желание позвонить на сотовый и спросить.(((((