Болезни, лекарства
Помогите! Что делать? Я не могу жить дальше!
В школе на меня всем наплевать! Родители никогда не слушают и не верят мне! Что делать! Не могу жить дальше!
Забей на всех и добивайся цели. Тебе кажется что родители тебя не слушают Они наоборот заботятся о тебе
Клаватюкай!
женись работай )
Живи своей жизнью
будь независим от родителей и особенно их мнения
в школе всем на всех наплевать
что бы интересно было жить нужно общаться в новом коллективе запишись куда нибудь на что угодно
и не общайся с этими овощами общество состоит не только из них
в школе всем на всех наплевать
Можешь !
В каком смысле в школе наплевать? Знаний что ли не дают? Что то не верится. А с родителей что взять? Они поди заняты выживанием, работают, устают. Ведь деньги на дороге не валяются, а без них кирдык будет, в смысле без денег, понимать надо. Комп купили, сыт, обут, одет, в тепле живёшь и то уже хорошо.
Ты живёшь не для кого-то из людей. Наш Творец - Господь. Живи не смотря ни на что. Когда подрастёшь, - поймёшь своё предназначение. «Не старайся никому нравиться кроме Христа и не ужасайся ничьему гневу, кроме гнева Божьего». прп. Филофей Синайский. Не смотри вокруг, смотри внутрь себя, чтобы тебе не грешить и соблюдать заповеди Божии. Когда плохо, сходи в нашу Православную Церковь, почитай детское Евангелие. И никогда не унывай! Всё будет хорошо!
8-800-2000-122 телефон доверия для детей и подростков. Позвони, там тебе помогут решить твои проблемы.