Болезни, лекарства

3-Ю Неделю Болит Поясница, Не Могу Нормально Не Двигатся, Не Даже Посидеть, помогите Что Делать

Числа 24 играл в волейбол, сильно прыгал, на следующий день появилась боль в спине, затем помогал разгружать мебель и тут еще сильнее боль, не могу ни наклонится, не стоять, не сидеть, не поднять че либо отдаёт боль в пояснице, (в районе позвоночника) , а когда чхаю так ваще такая боль ((((((((думаю диски сместились ( может и ошибаюсь) , пошел до травматолога, хотел что б он мне их вправил, а он послал меня до невропатолога, мол не ушибов, не переломов - это не ко мне, а неврапотолога нету, что делать, надо на учебу идти уже завтра, а куда идти если я нормально посидеть больше 5 мин. не могу,

Подскажите пожалуйста что эт у меня может быть, и как от этого избавится, может упражнения какието есть или советы, и какому доктору обратится с этим вопросом, а то я вообще в этом ничего не знаю.

Заранее спасибо за помощь и уделенное мне время!!!
Сам играл всю жизнь в волейбол и страдаю спиной всю жизнь, перепробовал все, уколы, мануалистов, в 25 лет вообще лежал крестом месяц наверное, думал вообще не встану. Но все потихоньку проходит и пройдет у тебя, но все таки сделай снимки, и проверься на межпозвонковую грыжу, но это край, все таки сходи к нервопатологу, он выпишет тебе укольчики, витаминчики и все пройдет, что я заметил, ведь организм сам борется с этим в том месте где болит мышцы напряжены, и если у тебя защемление нерва, то они потихоньку вытянут защемление. Совет на будущее качай спину, но это когда пройдет боль, постоянно, каждый день своим весом. только крепкий торс мне помогает, если и прихватывает то не надолго. А горячими мазями пока не грей и в бане не парь будет хуже.
Эльдар Садыхов
Лучший ответ
Вова, сходи в аптеку, купи-эфирное масло мяты; нанести на больные места и укутать, соблюдая, всего, 3 правила: не ходить босиком, не открывать, дома,
форточки и, последнее, -не выходить на улицу или балкон, после нанесения масла мяты.
2-3 натирания маслом, в течение суток-уберут ВАШИ проблемы, в случае исполнения указанных рекомендаций (нарушение, хотя бы, одной из них-рушит всё лечение).
Алина Пикалова
иди к терапевту пусть направление напишет на рентген позвоночника
Мануальный терапевт (костоправ)
Liliya Pulyanava
Купи "Феналгон-мазь" - сможешь нормально двигаться.