Болезни, лекарства

я болею простудой 3-ю неделю, как быть?

100% тебе поможет грейпфрут. Ешь в день по 3 штуки минимум. Если аллергия на цитрус, то хотя бы один съешь. Если не любишь гейпфрут, то очищай кожитцу между дольками. В них находится вся горечь. Ешь лимон. Или возьми пару лимонов, выжми из них сок, пей. Это чень сильный антоксидант и антисресс.
Роман Давлетбердин
Лучший ответ
Не говори никому. А то припишут свинский грипп - всю семью эвакуиркют. и тебя - в изоляцию как в тюрьму. . на 30 суток. У нас врачи - сами психи больные... .
а ты водки с мёдом хлопни стакан перед сном и под одеяло. а на ноги - носки шерстяные. Если насморк - на руки варежки на ночь надень. Шерстяные. ( я не прикалываюсь)
витаминчиков побольше кушай больше
Конечно, лучше обратиться к врачу и стараться начинать лечение с начальной стадии! -тогда можно дать рекомендацию, а теперь крайне опасно!
А может у тебя аллергия? В любом случае терзай врача и береги себя.
Оля Корнилова
а в больничку ходила? ? может у тя не простуда а туберкулез ток закрытая форма
Viktor Spomer
Отлежаться наконец дней дома в тепле, пить чай с медом и вкусные таблеточки.. .
Повышать иммунитет (есть мику3стерки в аптеках, хорошо - иммунал и аффлубин)
И тепло одеваться и не мерзнуть, а то заработаешь что нибудь хроническое в легких. .
И самое главное ноги нужно держать в тепле..
Akonya Atekeeva